Дорамы » Сериалы » Мир задолжал мне первую любовь 2019

Мир задолжал мне первую любовь 2019

Мир задолжал мне первую любовь 2019
Оригинальное название: The World Owes Me A First Love
Другие названия: The World Owes Me a First Love, Shi Jie Qian Wo Yi Ge Chu Lian, 世界欠我一個初戀
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: -

В 2019 г. телезрители смогли впервые посмотреть китайский сериал «Мир задолжал мне первую любовь». Картина представлена в 24 эпизодах по 50 мин. Роли основных героев исполнили: Син Чжао Линь, а также Бай Лу и другие актеры.

Ся Кэ является собственником небольшой компании, в которой разрабатываются компьютерные игры. Однажды он принял решение взять на работу новую сотрудницу Син Юнь. Это случилось лишь потому, что ему очень понравилось ее красивое имя. На новом месте девушка быстро сможет добиться многого и станет отличным дизайнером. А еще она влюбится в своего руководителя. Смотреть дораму «Мир задолжал мне первую любовь» бесплатно, всегда удобно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Мир задолжал мне первую любовь 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мир задолжал мне первую любовь 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы