Дорамы » Дорамы 2019 » Лукизм 2019

Лукизм 2019

Китайский школьный сериал с названием «Лукизм» 2019г. – адаптированная версия одноименной манхвы, выпущенной в Южной Корее в 2014г. В дораме насчитывается 38 эпизодов. В ролях снимались Пак Соломон, а также Ван Цзы Сюань и иные актеры.

Долгое время над старшеклассником, имеющим лишний вес, потешались все одноклассники. Этот непривлекательный парень никогда не имел друзей, а окружающие всегда только насмехались над его неповоротливостью. Но однажды произошло чудо и все вдруг изменилось до неузнаваемости… Смотреть картину «Лукизм» бесплатно, всегда в отличном качестве, можно в любое удобное время.

Смотреть дораму Лукизм 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Лукизм 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Good Will.Subtitles, SHIZA Project, Netflix.Subtitles, AniLibria.TV, OnWave, AniDUB, Freedub Studio, AniStar, MixFilm, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, Luna Studio, Субтитры, Синема УС, TAKEOVER Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Animedia, Одноголосый, Studio Band, Люб. Одноголосый, Phoenixes, AniRise.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы