Дорамы » Сериалы » Голос, зовущий по имени | Крик 2019

Голос, зовущий по имени | Крик 2019

Японская картина «Голос, зовущий по имени» (2019г.) создана по произведению с одноименным названием, автором которого является Хаманака Аки. В сериале насчитывается четыре эпизода. Роли основных героев исполнили Сакай Вакана, а также Катагири Джин и другие актеры.

В одной из обычных городских квартир неожиданно обнаружился труп женщины. Смерть наступила несколько дней назад и, как считают эксперты, она не была насильственной. Сыщик по имени Аяно сильно сомневается в том, что это, действительно, была «Одинокая смерть». На такую мысль детектива подтолкнули кошки, живущие в квартире. Аяно показалось странным, что животные совсем не выглядят так, как должны выглядеть домашние питомцы. Он предположил: кошки вообще не принадлежат хозяйке квартиры. Затем в аквариуме детектив неожиданно нашел банковскую книжку, выписанную на имя Судзуки Йоко… Смотрите сериал «Голос, зовущий по имени» бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Голос, зовущий по имени | Крик 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Голос, зовущий по имени | Крик 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы