Дорамы » Сериалы » Крыло лебедя 2020

Крыло лебедя 2020

Крыло лебедя 2020
Оригинальное название: Peek Hong
Другие названия: Swan Wing
Год: 2020
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 95 мин.

Премьерный показ тайского романтического сериала «Крыло лебедя» состоится в 2020г. В драме снимались Преу Тасания Кансомнут, а также Биг М и иные актеры.

Линин обожает заигрывать с молодыми людьми, но, при этом, она еще никогда не любила по-настоящему. В легкомысленную девушку влюбляется один парень. Он решается оставить свою невесту ради Линин. Несчастная не выдерживает такого удара и решает покончить с собой, а ее убитая горем мать оказывается инвалидом из-за обширного инсульта. Родной брат погибшей клянется отомстить жестокой Линин за все беды, постигшие его семью. И тогда впервые в своей жизни девушка искренне влюбляется в человека, который желает ей несчастья… Приглашаем вас к просмотру сериала «Крыло лебедя» онлайн, бесплатно, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Крыло лебедя 2020 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Крыло лебедя 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы