Дорамы » Фильмы » Две любви 2020

Две любви 2020

Тайский лакорн «Две любви» (2020г.) относится к жанру романтической драмы. Роли основных героев исполняли Кимберли Энн Волтемас, а также Джеймс Ма и другие актеры.

Как это часто случается у близнецов, героини, получили от природы внешнюю схожесть, но абсолютно разные характеры. Дыан не привыкла считаться с чьим-либо мнением, кроме своего собственного. Актриса и модель выросла чрезвычайно эгоистичной и скандальной особой.

Пит постоянно приходится выручать свою сестрицу из сложных ситуаций, ведь их родители уже покинули этот мир. Девушка знакомится с очень хорошим молодым человеком, который на первых порах путал ее с Дыан. Как ни странно, но он оказался родным племянником очередного пожилого воздыхателя актрисы. Она давно устала от любовных связей со стариками, потому решила отбить любимого у родной сестры. Как считает Дыае, для достижения поставленной перед собой цели, любые средства хороши, даже самые ужасные… Смотреть сериал «Две любви» бесплатно, всегда в хорошем качестве, онлайн, доступно в любое время.

Смотреть дораму Две любви 2020 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Две любви 2020 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы