Дорамы » Сериалы » Рапсодия летней мечты 2020

Рапсодия летней мечты 2020

Музыкальная романтическая дорама «Рапсодия летней мечты» производства Китая 2020 г. состоит из 50 эпизодов. Длительность показа каждой серии составляет 45 мин. В ролях снимались Го Чжун Хи, а также Чжан Хань и другие.

Одна талантливая скрипачка долгое время мечтала о мировой известности, однако, полученная серьезная травма руки, навсегда закрыла ей дверь на музыкальный Олимп. Теперь девушка вынашивает планы мести тем, кто лишил ее возможности сделать отличную карьеру. Приглашаем вас смотреть сериал 2020г. «Рапсодия летней мечты» в режиме онлайн, бесплатно, все эпизоды, с первого.

Смотреть дораму Рапсодия летней мечты 2020 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Рапсодия летней мечты 2020 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы