Дорамы » Сериалы » Женщина, которая продает дома 2020

Женщина, которая продает дома 2020

В 2020 году выпускается комедийная бизнес-драма производства Китая с названием «Женщина, которая продает дома». Картина считается адаптацией сериала, выпущенного в Японии в 2016г. Роли исполнили: Сунь Ли, а также Ло Цзинь и другие артисты.

До старта Олимпиады, которая пройдет в японской столице, остался всего один год. Риэлторы всех уровней стараются продать жилье как можно быстрее. Среди этих дельцов появляется одна тридцатилетняя девушка, которая способна реализовать любое жилье, в каком бы состоянии оно ни находилось. Просто она обладает уникальным даром решать различные личные проблемы ее благодарных клиентов. Те же в свою очередь, готовы пойти на уступки и приобрести дома даже по высокой цене. Смотрите китайскую дораму 2020г. «Женщина, которая продает дома» бесплатно.

Смотреть дораму Женщина, которая продает дома 2020 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Женщина, которая продает дома 2020 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы