Дорамы » Фильмы » Нежные воспоминания 2019

Нежные воспоминания 2019

Нежные воспоминания 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 20 серий (добавлена 4 серия)
Режиссер: -

Музыкальный сериал «Нежные воспоминания» производства Китая 2019 года относится к популярному школьному жанру. В картине, которая рассказывает о романтических отношениях и дружбе героев, насчитывается 20 частей. В ролях снимались Цай И Да, а также Дю Ло Си и другие исполнители.

В повествовании рассказывается о том, как происходит взросление молодых людей в стремлении обрести свое место в жизни и поиске настоящей любови. Смотреть музыкальную дораму «Нежные воспоминания» в режиме онлайн, бесплатно, доступно в хорошем качестве, в любое время.

Смотреть дораму Нежные воспоминания 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Нежные воспоминания 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. немая
    немая 2 мая 2020 18:55
    0
    хочу озвууууучку... почему до сих пор нету озвучки и не все серии переведены.....(((
  2. Первоклассница
    Первоклассница 22 ноября 2019 18:36
    0
    Хмм, соглашусь с оценками, ибо сюжет тянет на 3/10,а актёрская игра 2/10, мне не очень.. ЛИЧНО МОЁ Мнение, так попрошу воздержаться от Ваших тупых ответов на данный комментарий, придержите свои горящие Пуканы. Отдельное спасибо за субтитры, кому кому, а Вам я благодарна, Вы молодцы!
Дорамы