Дорамы » Сериалы » Дневник психопата 2019

Дневник психопата 2019

Дневник психопата 2019
Оригинальное название: Ssaikopaeseu daieori
Другие названия: Ssaikopaeseu Daieoli, Ssaikopaeseu Daieori
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ли Чон Джэ

Корейский криминальный триллер «Дневник психопата» был выпущен на экраны в 2019г. В детективной дораме снимались Юн Ши Юн, а также Чон Ин Сон и другие актеры.

Слабого и безвольного Юк Дон Сика можно уверенно назвать одним из самых больших неудачников во всем мире. Но однажды он начинает резко меняться под воздействием прочтения найденного ежедневника убийцы. 

Изменившуюся личность героя пытается использовать Сим Бо Ген. Эта девушка пошла по стопам отца и стала полицейским офицером. Как-то раз, во время патрулирования города на машине, Бо Ген сбивает Дон Сика, после чего он начинает страдать амнезией. Тогда девушка понимает, что новую личность парня можно успешно применить для поиска настоящего убийцы.

А в это время жестокий преступник отлично скрывается под маской руководителя акционерного общества, в котором работает Юк Дон. Психопат Со Ин У жаждет смерти других для собственного возвышения. После исчезновения дневника он понимает, что сам оказался в серьезной опасности. Смотреть сериал «Дневник психопата» бесплатно, онлайн, всегда можно на нашем сайте. 

Смотреть дораму Дневник психопата 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дневник психопата 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Мобильное телевидение, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ragana
    Ragana 29 декабря 2019 15:35
    0
    Няшка Пак Сон Хун так здорово и интересно сыграл злодея..прямо даже не хочеться,чтобы его поймали))...Юн Ши Юн то же замечательно хорош..
Дорамы