Дорамы » Сериалы » Очень нравишься ты | Всё, что я хочу в любви - это ты 2019

Очень нравишься ты | Всё, что я хочу в любви - это ты 2019

Очень нравишься ты | Всё, что я хочу в любви - это ты 2019
Оригинальное название: Wo Zhi Xi Huan Ni
Другие названия: Wo Bu Xi Huan Zhe Shi Jie, Wo Zhi Xi Huan Ni, I Don't Like This World, I Only Like You, Wo Zhi Xi Huan Ni, 我不喜欢这世界,我只喜欢你, Love at First Sight, I Only Like You
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 35
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Премьера китайского школьного сериала «Очень нравишься ты мне» состоялась в 2019г. В романтической комедийной дораме снимались Лю Юй Хан, а также Лу Чжао Хуа и другие актеры.

Девушка, влюбленная в одного красивого молодого человека, делает все возможное, чтобы учиться в той же школе, где и он. А что же юноша? Этот парень пока думает лишь о своем будущем, ведь ему так хочется стать профессиональным врачом. Повествование рассказывает, как проходят их веселые будни и выходные дни. Приглашаем вас смотреть дораму «Все, что я хочу в любви-это ты» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Очень нравишься ты | Всё, что я хочу в любви - это ты 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Очень нравишься ты | Всё, что я хочу в любви - это ты 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы