Дорамы » Сериалы » Одарённые 2: Выпуск 2020

Одарённые 2: Выпуск 2020

Тайский фантастический лакорн «Одаренные 2: Выпускной» (2020 г.) является продолжением первого сезона популярного сериала, выпущенного в 2018г. Роли исполняли: Син Харит Чивагарун, а также Джейн Рамида Тжиранорапхат и другие артисты.

В начале картины рассказывалось о том, как однажды кардинально изменилась жизнь старшеклассника Пэнга. Это происходит после того, как он, как и некоторые иные ученики, получил прекрасные показатели после тестирования. Впоследствии выяснилось следующее: программа одаренных позволяет пробудить потенциал, полученный от природы, но пока еще не раскрытый до конца. Эта огромная сила принесет всем не только счастье, но и огромные беды… Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Одаренные 2: Выпускной» бесплатно, в любое время.

Смотреть дораму Одарённые 2: Выпуск 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Одарённые 2: Выпуск 2020 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Бекуша
    Бекуша 12 мая 2020 13:06
    0
    Мне очень понравилось этот лакорн очень интересный с нетегжду 2 сезона
Дорамы