Дорамы » Сериалы » Ода дочери Великой Тан 2020

Ода дочери Великой Тан 2020

Ода дочери Великой Тан 2020
Оригинальное название: Court Lady
Другие названия: Sheng Tang Gong Lue, 盛唐攻略, The Glorious Tang Stratagem, A Promenade through the Tang Dynasty, Daughter's Daughter of the Tang Dynasty, 驯夫记, 驯夫记之大唐女儿行, Ode to Daughter of Great Tang, 大唐女儿行, Da Tang Er Nu Xing, 大唐儿女行, Da Tang Nu Er Xing, 大唐女儿行, Li Ge Xing, 驪歌行, 大唐攻略
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 55
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Lee Wai Chu

Китайский исторический сериал «Ода дочери Великой Тан» выходит на экраны в 2020г. В ролях заняты такие исполнители, как Сюй Кай, Ли И Тун, Тань Цзянь Цы, а также Фань Ши Ци, Лю Минь и другие.

Чэн Чу Мо – родной сын легендарного маршала, ставшего основателем государства Тан. Этот парень всегда вел себя крайне легкомысленно, но однажды его характер полностью поменялся из-за искренней любви к Фу Жоу – скромной, красивой девушки из семьи купцов. Под влиянием возлюбленной Чу Мо начинает много времени посвящать учебе. Главный герой принял решение стать таким же смелым воином, каким был его отец. Впоследствии Чу Мо вступит в схватку с пиратами, регулярно совершающими набеги на китайское побережье, а его любимая станет судьей. Приглашаем всех пользователей смотреть дораму «Ода дочери Великой Тан» в режиме онлайн, в любое время, бесплатно.

Смотреть дораму Ода дочери Великой Тан 2020 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ода дочери Великой Тан 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniMaunt, FSG Be Mine.Subtitles, ФСГ ТаЛи.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы