Дорамы » Сериалы » Любовь под гипнозом | Свет моего сердца 2019

Любовь под гипнозом | Свет моего сердца 2019

В 2019г. была выпущена историческая дорама китайского производства, которая получила название «Любовь под гипнозом». Романтический сериал изначально насчитывает 36 эпизодов, выпуск новых частей продолжается. Роли исполняли: Ни Хань Цзинь, а также Ляо Янь Лун и другие.

Как известно, ни один король не может жениться по любви. Такая печальная история случилась с наследниками престола Ли Мин Юэ и Ли Цянем. Будучи принцем и принцессой, им вынужденно пришлось стать мужем и женой, не испытывая друг к другу никаких чувств. Однако, после проведения Юэ гипнотического сеанса, вызвавшего в душе молодого человека смутные воспоминания из прошлой жизни, Цянь, все-таки, начинает потихоньку принимать супругу. Ведь только она может оказать ему помощь, чтобы полностью вспомнить свое прошлое. Приглашаем вас к просмотру сериала «Свет моего сердца» в режиме онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Любовь под гипнозом | Свет моего сердца 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь под гипнозом | Свет моего сердца 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Tany_1511
    Tany_1511 8 ноября 2019 13:32
    0
    Скорей бы новые серии,сериал очень интересный.
  2. Фая
    Фая 6 ноября 2019 16:17
    0
    Очень жду перевод пожалуйста
Дорамы