Дорамы » Сериалы » Горячая кровь юности

Горячая кровь юности

Горячая кровь юности
Оригинальное название: Re xue shao nian
Другие названия: Re Xie Shao Nian, 租界少年热血档案, Zu Jie Shao Nian Re Xie Dang An, The Files of Teenagers in the Concession
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Чу Юй-Бунь

Премьерный показ китайского телесериала «Горячая кровь юности» состоялся в 2019г. Боевик представлен 58-ю эпизодами, выпуск новых продолжается.

В сюжете рассказывается о молодом парне, который смог преодолеть огромные сложности и препятствия, возникшие на его пути, чтобы однажды стать мощной силой в жуткой резне, случившейся в апреле 1927 года в Шанхае. Именно в этот день были массово истреблены китайские коммунисты, а власть в стране захватил диктатор Чан Кайши. Смотреть дораму «Досье на несовершеннолетних в концессии» бесплатно, вы можете в любое время.

Смотреть дораму Горячая кровь юности онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Горячая кровь юности с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы