Дорамы » Дорамы 2019 » Цзинь Чжань, зачем пожаловал? 2019

Цзинь Чжань, зачем пожаловал? 2019

Школьный комедийный сериал в формате короткометражки с названием «Цзинь Чжань, зачем пожаловал?», который вышел на экраны в 2019г., состоит из 12 эпизодов. В ролях снимались Вэй Сяо, а также Се Син Ян и др.

Школа Цзиншуй считается очень известной. В настоящее время в ней проходят обучение два восемнадцатилетних парня. Это отличник Юй Шу и легкомысленный весельчак по имени Цзинь Чжань. Главным героям придется пройти через множество смешных ситуаций, чтобы стать настоящими друзьями. Желаем всем приятного просмотра дорамы «Навсегда 18» в любое время, бесплатно, онлайн.

Смотреть дораму Цзинь Чжань, зачем пожаловал? 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Цзинь Чжань, зачем пожаловал? 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Amber, Fronda Studio, AniMaunt, AniDUB, FSG Pokefans Community.Subtitles, MedusaSub.Subtitles, AniStar, Luna Studio, Субтитры, Синема УС, Не требуется, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, DiO_Production, MIN-Dub Studio, FSG Красный журавль.Subtitles, Animedia, GreenРай Studio, Одноголосый, Studio Band, Люб. Одноголосый, Phoenixes, AniRise.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы