Дорамы » Сериалы » Блюдо для души 2019

Блюдо для души 2019

Премьера южнокорейской комедийной дорамы «Блюдо для души» состоялась в 2019г. Телесериал, в котором рассказывается о повседневной жизни и дружбе главных героев, состоит из 6 эпизодов. Роли исполнили: Мун Бин, а также Ан Соль Бин и другие актеры.

Благодаря участникам группы ASTRO, а также Соль Бина из LABOUM, телезрители смогут узнать, какая еда больше всего привлекает жителей Кореи. Все они выступят в необычной для себя роли ангелов-поваров, способных излечить душу любого человека только при помощи вкусной пищи. Смотреть сериал «Блюдо для души» бесплатно удобно в любое подходящее время, онлайн.

Смотреть дораму Блюдо для души 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Блюдо для души 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, AniDUB, ShinkaDan, Persona99, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, AniStar, Luna Studio, Субтитры, Синема УС, AniLibria.TV, TAKEOVER Project, SHIZA Project, AnimeVost, J&N Union, TVShows, Дольский, Колобок, Проф. Двухголосый, Береговых, Jimmy J, Люб. Двухголосый, ФСГ Мания.Subtitles, GREEN TEA, Двухголосый, Animy. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы