Дорамы » Сериалы » Никаких секретов 2019

Никаких секретов 2019

Никаких секретов 2019
Оригинальное название: Mei you mi mi de ni
Другие названия: Mei You Mi Mi De Ni
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

В 2019 году телезрители впервые увидели фантастическую романтическую драму «Никаких секретов» производства Китая. В картине насчитывается 45 серий. В ролях заняты такие артисты: Ци Вэй, а также Хуан Мэн Ин и др.

Этот телесериал адаптирован с южнокорейской картины 2013 года выпуска, которая называется «Я слышу твой голос». Киноповесть рассказывает об адвокате, которая никак не может достичь успеха в своей профессиональной деятельности. Вероятно, именно поэтому героиня стремится стать государственным защитником. Однако, жизнь и здесь ей ставит серьезные преграды в лице врага, ныне работающей прокурором. Когда-то, много лет назад, только из-за нее женщина утратила все, что имела… Приглашаем вас к просмотру увлекательной дорамы «Никаких секретов» бесплатно, в режиме онлайн, только в лучшем качестве. 

Смотреть дораму Никаких секретов 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Никаких секретов 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. mirral
    mirral 13 ноября 2019 22:41
    0
    Мужчина, который защитит…
    Китайская версия этого фильма возвратила ее к той истории, такой важной придуманной кем-то истории… Эту историю, одинаково хорошо показанную как в корейской, так и в китайской версии следует изучить всем молодым девушкам в качестве учебного пособия по выбору мужа. Ну сначала, конечно же, молодого человека, а потом мужа. Эта история феноменально промывает мозги. В самом деле, не надо читать никаких сказок, никаких любовных романов, нужна только эта история. Она говорит о том, что важно, а что нет. Как ушат холодной воды, после ее просмотра мозги становятся на место, и ты видишь главное. Настолько главное и важное, что все остальное уходит на второй план, размывается, затуманивается, исчезает…
    Здесь показано главное, единственное, что действительно нужно от мужчины… Остальное - ерунда, остальное можно простить и забыть или не обращать внимания…
    Ну так вот, девушка должна быть уверена в том, что даже если весь мир отвернется от нее, мужчина останется рядом и будет ее защищать, вопреки всему на свете, вопреки общественному мнению – да плевать на него вообще с большой колокольни, вопреки своей выгоде. Она должна быть уверена, что он всегда будет на ее стороне, чтобы не случилось.
    И если увидишь подобное отношение к себе, то просто не сможешь относиться к человеку иначе, даже самая бессовестная сволочь найдет лучик доброго и светлого в своей душе и ответит взаимностью.
    Потому что, если мужчина способен защитить – это действительно очень дорого стоит. А если мужчина хочет защищать только тебя – это вообще бесценно.
Дорамы