Дорамы » Фильмы » Прыжок в воду 2019

Прыжок в воду 2019

В 2019г. был выпущен китайский школьный спортивный сериал, получивший название «Прыжок в воду». Картина рассказывает о романтических отношениях и дружбе героев. Дорама состоит из 30 эпизодов. Роли исполняли: Джейсон Ку, а также Сунь Вэй Хао и др.

Юй Фэн является тренером по прыжкам в воду. Она очень предана своей профессии, потому, сейчас переживает за то, что команду спортсменов-студентов могут расформировать. Чтобы этого не случилось, ей необходимо очень быстро найти высококлассных участников. Сделать это будет нелегко, но судьба будет благосклонна к Юй Фэн, подарив ей знакомство с 4-мя талантливыми парнями. Смотреть китайскую дораму «Прыжок в воду» бесплатно, все серии подряд, начиная с первой, можно в любое время

Смотреть дораму Прыжок в воду 2019 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Прыжок в воду 2019 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы