Дорамы » Сериалы » Лига Печи 2019

Лига Печи 2019

Лига Печи 2019
Оригинальное название: Seutobeurigeu
Другие названия: Seutobeuligeu, Seutobeurigeu, Stopbrig, Stove League
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Чон Дон Юн

Спортивный телесериал «Лига Печи» производства Южной Кореи выпущен в 2019г. В картине снимались Нам Гун Мин, а также Чо Пен Гю и многие иные актеры.

Хотя «Dreams» и считается командой профессионалов из высшей лиги, но она постоянно не попадает в лидеры или даже середнячки. Сейчас бейсболисты упорно готовятся к очередному сезону своей лиги под руководством нового руководителя Пэе Сын Су. В команде, кроме спортсменов, работает еще много людей. Среди них – менеджер Ли Сэ Ен. Эта девушка никогда не сомневалась в том, что ее любимцы однажды станут сильнее и одержат победу…Приглашаем вас присоединиться к просмотру дорамы «Лига Печи» бесплатно, в режиме онлайн, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Лига Печи 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лига Печи 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Dusia
    Dusia 4 января 2020 16:55
    +2
    У дорамы несправедливо занижен рейтинг. Уж насколько я безразлична к спортивным сюжетам, но не могу от нее оторваться. Кроме того, вышло уже 5 серий и есть прекрасная качественная озвучка. Реально интересная внутренняя кухня бейсбольной команды, сюжет необычен, ничего подобного раньше я не видела. От бейсбола я тоже далека и знаю о нем очень поверхностно. Но сериал затягивает с первой серии и я уже жду его продолжения с нетерпением.

    Отдельно обращение к администрации сайта. Рекламные фреймы бесят так, что невозможно сдержаться, что это за нововведение такое на пол экрана? Дорамы нормально и вовремя не обновляются. 70% дорам, у которых есть прекрасные переводы, вообще не выкладываются. Что случилось с сайтом? Вы испортили прекрасный ресурс, поздравляю.

    P.S. Сериал интереснейший до последнего мгновения последней серии. На сегодняшний день (20.02.20) он вышел полностью, 13 серий с прекрасной озвучкой и 3 пока что с сабами. Рекомендую, если Вам нравятся сериалы на спортивную тематику. Романтики нет совсем от слова "ноль".
Дорамы