Дорамы » Дорамы 2019 » Настоящая подделка 2019

Настоящая подделка 2019

Премьерный показ японской четырехсерийной музыкальной картины с названием «Настоящая подделка» состоялся в 2019г. В ролях снимались Одзава Рэн, а также Уэда Кэйсукэ и др.

Парень, которого зовут Аканэ, имеет поистине ангельский голос. Вскоре айдол собирается стать членом команды проекта «Stellar CROWNS» но вдруг исчезает неведомо куда. А вскоре в офис его компании приходит странное письмо. В нем написано, что Аканэ не погиб. Причиной его исчезновения являются действия одного из участников группы. Желаем вам приятного просмотра японского сериала «Настоящая подделка» бесплатно, онлайн, в любое подходящее время.

Смотреть дораму Настоящая подделка 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Настоящая подделка 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, Люб. Одноголосый, STEPonee, JoyStudio, AniLibria.TV, AnimeVost, AniDUB, AniStar, Crunchyroll.Subtitles, Дублированный, Dream Cast, MedusaSub.Subtitles, Amber, FSG Pokefans Community.Subtitles, AniMaunt, Fronda Studio, Luna Studio, Субтитры, Onibaku, TAKEOVER Project, SHIZA Project, J&N Union, TVShows, Колобок, Animedia, Одноголосый, Studio Band. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Аня999
    Аня999 10 ноября 2019 19:08
    0
    Такой классный сериал, побольше бы таких!!!
Дорамы