Дорамы » Сериалы » Женщина на 9,9 миллиарда 2019

Женщина на 9,9 миллиарда 2019

Женщина на 9,9 миллиарда 2019
Оригинальное название: 99eokui yeoja
Другие названия: 99eogui Yeoja, 9.9 Billion Woman, 99eokui Yeoja
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Ким Ён Джо

Южнокорейская детективная картина, получившая название «Женщина на 9,9 миллиарда», была выпущена в 2019г. Роли главных героев дорамы исполнили Чо Е Чжон, а также Ким Кан У, Ли Джи Хун и другие актеры.

В сюжете увлекательного телесериала рассказывается о том, как в руки одной девушки неожиданно попадала огромная сумма наличных средств. Второй главный персонаж, которого зовут Кан Тэ У, еще недавно работал сыщиком. Он долгие годы не задумывался над тем, что думают о нем окружающие. Полицейский предпочитал только правду, при этом, никогда не боялся негативных последствий такого открытого поведения. В конце концов, Тэ У несправедливо обвинили в получении взятки и уволили с занимаемой должности.

Бывший детектив долгое время не мог смириться с потерей любимой работы, до тех пор, пока не узнал о трагический гибели родного брата, которым всегда гордился. Теперь все мысли героя заняты только поиском правды. В столь сложный для него жизненный период, Тэ У неожиданно встречает девушку, получившую огромные деньги… Смотрите сериал «Женщина на 9,9 миллиарда» всегда бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Женщина на 9,9 миллиарда 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Женщина на 9,9 миллиарда 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Nurika
    Nurika 28 января 2020 15:07
    0
    Крутая дорама! Практически нет соплей и желания перемотать. И концовка, как любят корейские режиссеры, оставляет место для додумывания. Вот уж никогда не думала, что буду сопереживать воровке... Полностью дораму смогла посмотреть в контакте. Надеюсь, скоро и сюда её зальют
  2. Ragana
    Ragana 17 декабря 2019 21:18
    0
    ДЕржит в напряжении.Хорошо играют..Хочется смотреть.
Дорамы