Дорамы » Сериалы » Мой любимый воин | Воин любви 2019

Мой любимый воин | Воин любви 2019

Мой любимый воин | Воин любви 2019
Оригинальное название: Leap Year Days: A Miracle Of First Love
Другие названия: Mahatsajan Ruk Karm Gradart, Meu Querido Guerreiro
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 42 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: -

Премьера тайского лакорна «Мой любимый воин» состоялась в 2019-м г. В романтическом сериале снимались следующие артисты: Тиса Вариттиса Лимтхамахисон, а также Вейр Суколлават Канарот и др.

Парень по имени Йодрак живет в глубокой провинции, где его знают, как исполнителя чудесных песен. Однажды в жизни героя происходит нечто невероятное – по воле избалованной судьбы ему приходится на время стать морским пехотинцем. И все только потому, что внешне он похож с этим воином, как брат-близнец. Однако, природа одарила их совершенно разными характерами и манерой поведения. Смогут ли окружающие, а особенно невеста, которая работает здесь же, на военной базе, раскрыть произошедшую подмену? Приглашаем вас присоединиться к просмотру лакорна «Воин любви» бесплатно, всегда в хорошем качестве, онлайн.

Смотреть дораму Мой любимый воин | Воин любви 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Мой любимый воин | Воин любви 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы