Дорамы » Сериалы » Ни за что не повторяйте это дома 2019

Ни за что не повторяйте это дома 2019

Ни за что не повторяйте это дома 2019
Год: 2019
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

Японская комедийная картина, получившая название «Ни за что не повторяйте это дома», вышла на телеэкраны в 2019г. В романтическом сериале, рассказывающем о дружбе, насчитывается восемь эпизодов, выпуск новых продолжается. В ролях снимались Котаки Нозому, Исигуро Кен, а также Баба Фумика и другие актеры.

Ученый, которого зовут Какэда Сатоси, имеет только одну страсть. Для него всегда важной была и остается лишь его любимая наука. Он никогда не вступал в близкие отношения с особами прекрасного пола. Но, неожиданно для себя, вдруг влюбился в девушку, сотворившую пожарно опасную ситуацию в столовой. Сатоси все время пытается научно объяснить возникшее у него в сердце чувство. Он даже начал проводить исследования в этом направлении, пока не понял, что любовь всецело захватила его. Смотрите сериал «Ни за что не повторяйте это дома» бесплатно, всегда в отличном качестве.

Смотреть дораму Ни за что не повторяйте это дома 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ни за что не повторяйте это дома 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы