Дорамы » Сериалы » Шоколад 2019

Шоколад 2019

Шоколад 2019
Оригинальное название: Chokollit
Другие названия: Chokolis, Chokolrit, Chokollit
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Хён Мин

Премьерный показ южнокорейской медицинской дорамы «Шоколад» состоялся в 2019г. В романтическом сериале заняты такие актеры: Ха Чжи Вон, а также Юн Ге Сан и другие.

В повествовании рассказывается о талантливой девушке, обожающей кулинарию. Она работает шеф-поваром и часто принимает участие в престижных международных конкурсах, где соревнуются лучшие повара. Однажды Му Чаен стала участницей такого мероприятия, проходившего в Италии. Именно здесь ей довелось познакомиться с Ли Ганом. Нейрохирург, как и главная героиня, однажды стали волонтерами. Они доставляли еду в хосписы. Приглашаем вас к просмотру сериала «Шоколад» в любое время, только онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Шоколад 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шоколад 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Зоя
    Зоя 17 декабря 2019 21:43
    0
    Очень трогательная дорама.
  2. Ragana
    Ragana 17 декабря 2019 00:17
    0
    Шикарный актерский состав.Хан Чжи Вон и Юн Ге Сан -великолепны...замечательно играют.Получила коллосальное удовольствие от дорамы..
Дорамы