Дорамы » Сериалы » Купчиха Ким Ман Док / Купчиха Ким Ман Док / Великий торговец Ким Мандук 2010

Купчиха Ким Ман Док / Купчиха Ким Ман Док / Великий торговец Ким Мандук 2010

 Как много успешных женщин, но как мало мы можем о них знать. Какой путь прошла каждая из них перед тем, как получить то, что у нее есть сейчас? Дорама "Купчиха Ман Док" расскажет одну из таких историй, где главную роль играет женщина, ставшая известной несмотря на все трудности, приготовленные ей судьбой.

 Этот сериал является документальным и он снят на реальных событиях жизни одной женщины по имени Ким Ман Док. Она родилась на острове Чеджу в благородной семье, но в 12 лет лишилась родителей. Жизнь ее совсем не баловала, ведь остров, где она жила, считался местом ссылки и жить на нем было совсем не престижно. Тем не менее родители Ким Ман Док имели высокий статус и привилегии на этом месте. Мать была хэнё на острове, а отец служил государству в качестве чиновника. Его прислали на это место, чтоб он мог осуществлять там власть, но именно здесь он познакомился с женщиной, которая стала матерью Ман Док.

 Судьба этой юной девушки сложилась не очень радужно: ей пришлось стать проституткой, чтобы прокормить себя. Но она понимала, что такая жизнь ей не по душе. Это побудило ее отказаться от титула кисэн, обратившись в государственные органы в возрасте 22 лет. Вернуть себе благородный статус было непросто, но Ман Док была очень решительной и целеустремленной.

 Со временем женщина смогла открыть свое дело и заняться торговлей. В эпоху Чосон она занималась экспортом и импортом товаров между материком и островом. Личность этой женщины запомнилась тем, что в возрасте 50 лет она стала самой богатой женщиной на острове Чеджу. Острый ум, решительность и смелость помогли ей достичь настоящего успеха.

 Эта личность стала легендой после того, как она смогла пожертвовать всеми своими материальными средствами ради жителей острова Чеджу, которые были в самом очаге эпидемии. В то время начался сильный голод. Купить еду было невозможно по причине материальных проблем. Ман Док смогла продать свои активы и вложить эти деньги в продукты питания для людей, живущих на острове. Это помогло многим людям сохранить свои жизни.

 Сериал "Купчиха Ким Ман Док" - история об успешной женщине, которая прошла тернистый путь от оскорбления и унижения до успеха в карьере. Зрители смогут познакомиться с этой выдающейся личностью и ее неповторимой жизненной историей. Чтобы узнать, что побудило Ман Док начать свой бизнес, а потом пожертвовать свои средства на благо людей, смотрите дораму "Купчиха Ким Ман Док" до конца.

Смотреть дораму Купчиха Ким Ман Док / Купчиха Ким Ман Док / Великий торговец Ким Мандук 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Купчиха Ким Ман Док / Купчиха Ким Ман Док / Великий торговец Ким Мандук 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Kira
    Kira 10 октября 2014 19:48
    0
    Свое знакомство с корейскими сериалами я решила начать именно с этой дорамы. Привлекает, что он исторический и основан на реальных событиях.
Дорамы