Дорамы » Сериалы » Отрезанные от мира | Мель 2019

Отрезанные от мира | Мель 2019

Отрезанные от мира | Мель 2019
Оригинальное название: The Stranded
Другие названия: Nada ao Redor, Khweng, Kweng
Год: 2019
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 7
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: Batafurai Team, IDEAFILM
Режиссер: Пияпорн Индагеха, Райан Бартецки, Киттисак Чуангарун, Паибун Дамронгчаитхам, Рафа Дамронгчаитхам, Бусаба Даоруенг, Кристиан Джеймс Дурсо, Билли Хайнс, Гари Левинсон, Стивен Симс

Тайский лакорн «Отрезанные от мира» выпущен в 2019г. В саспенсе снимались Пэм Памика Суксави и иные актеры. На одном их островов расположена престижная школа, в которой учится большое количество детей. После того, как на территорию обрушился разрушительный цунами, все они оказались оторванными от всего мира. Выживание зависит только от самих героев. Они испытывают страх, но стремятся не показывать его друг другу, надеясь на счастливый случай. Но судьба готовит им еще одно серьезное испытание… Смотреть сериал «Мель» бесплатно, в режиме онлайн, можно в любое время.

Смотреть дораму Отрезанные от мира | Мель 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Отрезанные от мира | Мель 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Batafurai Team, IDEAFILM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы