Дорамы » Сериалы » Формула любви - 11 метров 2019

Формула любви - 11 метров 2019

Формула любви - 11 метров 2019
Оригинальное название: Johahamyeon ullineun
Другие названия: Joahamyeon Ullineun, Love Alarm Season 1
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ли Джэ-мун

Южнокорейская спортивная дорама с названием «Формула любви-11 метров» впервые была показана в 2019г. В роли главных героев снимались Юн Сан Ха, а также Со Ю На и другие актеры.

Еще в детские годы Джи Юн считали гениальной спортсменкой. Девочка всегда мечтала о футбольной карьере, но серьезная травма разрушила все ее надежды на счастливое будущее. Сейчас она является студенткой одного из колледжей. Тэ О считается очень популярным парнем у женского пола. Он также учится в колледже, а еще является нападающим футбольной команды. Юноша с романтическим характером никак не может позабыть о Джи Юн, с которой познакомился в детстве. Приглашаем всех любителей дорам смотреть бесплатно корейский сериал «Формула любви-11 метров».

Смотреть дораму Формула любви - 11 метров 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Формула любви - 11 метров 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Papillon.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Арьяна
    Арьяна 15 декабря 2019 02:29
    0
    Когда вайдут все серии с русской озвучкой не удобно с читать и смотреть не интересно
Дорамы