Дорамы » Сериалы » Песнь любви сквозь века 2020

Песнь любви сквозь века 2020

Песнь любви сквозь века 2020
Оригинальное название: Mist of Love
Другие названия: Love in the Mist, Love Across Time, Leh Bunpakarn, Le Banphakan
Год: 2020
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 135 мин.
Режиссер: Pin Nathanan Chaweewong
В главных ролях: James Jirayu Tangsrisuk, Taew Natapohn Tameeruks

Тайская мистическая драма «Песнь любви сквозь века» (2020г.) относится к историческому жанру. В романтической драме снимались Джеймс Джираю Тансисук, а также Тэу Натапон Тэмирак и другие актеры.

В сюжете лакорна рассказывается о героях, которые помнят свое прошлые воплощения. Ранее Утайотин погиб от рук солдата, а его жена, ждавшая в то время появления на свет их ребенка, осталась совсем одна. В следующей жизни Утайотин родился в обеспеченной семье. Теперь его зовут Пленфа. Он отлично помнит все то, что происходило с ним ранее. Учась в школе, герой знакомится с девушкой Туанай, в которой он сразу же узнает любимую супругу Дуанкэ. Парень сильно надеется, что теперь они, наконец, будут счастливы. Однако его родители считают, что молодой человек явно болен. Они увозят его на лечение в США.

Спустя долгих двадцать лет родной отец Пленфы неожиданно погибает в автоаварии, а мать в это время серьезно страдает от обострившегося сердечного заболевания. По окончании института сын решает увезти ее на родину, в Таиланд. Благодаря американским врачам, Пленфа избавился от своей странной способности помнить прошлое. Но зато у него появилась другая интересная особенность – после выпитого спиртного мужчина начинает говорить на другом языке.

Туанай сейчас работает помощником у профессора. О девочке, помнящей свои предыдущие воплощения, много говорили в ее детские годы. Но, со временем, о ее таланте попросту забыли. Желаем всем зрителям приятного просмотра лакорна «Песнь любви сквозь века» онлайн, только бесплатно.

Смотреть дораму Песнь любви сквозь века 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Песнь любви сквозь века 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы