Дорамы » Фильмы » Горячий король | Взрывной король 2019

Горячий король | Взрывной король 2019

Горячий король | Взрывной король 2019
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии
Озвучка: -
Режиссер: -
В главных ролях: Чэнь Янь Ли, Тань Сюэ Лян

В 2019г. телезрители впервые смогли посмотреть китайскую дораму «Горячий король». Количество эпизодов – 24. В романтическом сериале снимались Чэнь Янь Ли, а также Тань Сюэ Лян и другие актеры.

Сюжет великолепной картины повествует о жизни одного юноши, которому, по воле судьбы, однажды пришлось подменить своего близнеца. Его родной брат заболелнакануне очень престижного конкурса. Зрители вместе с гдавным героем преодолеют его падения и взлеты, а также познают вкус любви. Смотреть сериал «Взрывной король» бесплатно, всегда удобно на сайте.

Смотреть дораму Горячий король | Взрывной король 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Горячий король | Взрывной король 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы