Дорамы » Сериалы » Нянь 2011

Нянь 2011

Нянь 2011
Оригинальное название: Manny
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пак Су Чхоль, Lee Yong Hae

 Так принято, что следить за маленькими детьми должны женщины. И желательно, чтоб это были те, что уже имеет своих собственных детей. Существует большое количество фильмов и сериалов на тему мужчины-няни, который справляется с несносными детьми и в конце истории становится их другом. Одной из таких версий представлена в корейской дораме "Нянь".

 Главным героем сериала является молодой человек по имени Мэнни Ким и Хан. Он получил необычное для парня образования и теперь считается специалистом в воспитании детей. Несмотря на такое престижное образование в одной из школ Америки этот молодой человек не имеет опыта в общении с малышами. Но по возвращению в родную Корею все-таки решил искать работу по специальности. Найти работу для няни-парня довольно сложно, ведь всегда считалось, что это больше женская профессия. Откажется ли Мэнни Ким от своей идеи и будет ли искать работу в другой сфере деятельности?

 Мэнни Ким не привык опускать руки и через время ему все-таки удалось найти применение своим знаниям: его пригласили на должность няни в семью Со До Ёна, женщины, которая воспитывает детей в одиночку. Тут не обошлось без обаяния этого симпатичного парня. Ему всегда было легко получить то, что он хотел за счет своей симпатичной внешности. Даже в случае поиска работы он воспользовался своими связями и нашел свою старую поклонницу, которая сейчас живет одна и вынуждена нанять смотрителя за своими детьми в то время, пока она на работе.

 Найти работу - это пол дела, а вот чтоб справиться с ней - одного обаяния будет недостаточно. В обязанности Мэнни Кима будет входить воспитание двоих детей. Девочке Ын Би девять лет и она нуждается во внимании, а малышу Чжон Мину всего четыре и он носится по квартире словно ураган. Эти непоседливые дети принесут в жизнь главного немного неожиданностей и хлопот. Зрители же смогут насладиться смешными сценами и положительной энергией. Оказывается, работа няни не такая уж и простая... Но нянь не намерен сдаваться.

 "Нянь" - комедийный сериал о сексуальном выпускнике одной американской школы, в которой он получил образование няни. Теперь Мэнни Ким устроился в семью матери-одиночки, которая имеет двоих чудесных, но очень вредных ребятишек. Сможет ли симпатичный, временами полуобнаженный нянь доказать, что может управлять маленькими детьми? Дорама обещает быть веселой и милой, ведь очень приятно наблюдать за тем, как симпатичный молодой человек возится с маленькими детьми. Порадуйте себя просмотром этой легкой и непринужденной дорамы!

Смотреть дораму Нянь 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Нянь 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Дмитрий 1170
    Дмитрий 1170 3 октября 2015 16:48
    0
    По своей глупости, эта дорама побила все рекорды, данного жанра. Расстаться, когда все не против и у все проблемы решены. Я, понимаю, что мужик повеселился, но что бы уложить в постель домохозяйку, можно было и не петь песни про любовь.
Дорамы