Дорамы » Сериалы » Жизнь белого лиса 2019

Жизнь белого лиса 2019

Жизнь белого лиса 2019
Оригинальное название: Bai hu de ren sheng
Другие названия: Bai Hu De Ren Sheng, The Life of White Fox, The Life of the White Fox Season 1
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: -

Премьера комедийной картины «Жизнь белого лиса» производства Китая состоялась в 2019г. В фэнтези-сериале насчитывается 24 эпизода. Роли исполняли: Лу Чжао Хуа, а также Цзя Чжэн Юй и другие актеры.

Демонический лис, которого зовут Бай Сяо, частенько проводит время, тренируясь при помощи жемчужины духа. Долгое время его жизнь протекала очень спокойно, пока однажды он не повстречался с человеком. Это рядовое событие стало отправной точкой для начала коренных изменений в существовании лиса. Жемчужина сегодня находится у Ся Куй, которая собирается продать ее, выдав за поддельный антиквариат.

Бай Сяо не может допустить, чтобы случилась продажа.  Демон жаждет поквитаться и вернуть то, что у него забрали. Но волшебная жемчужина сама не хочет расставаться с новой хозяйкой. Лис в это время неожиданно отвлекся на великолепные кулинарные способности Куй. В результате – выполнение его планов было отсрочено на неопределенный срок. Пока Бай Сяо выжидал, уникальным артефактом успели заинтересоваться гораздо более опасные существа, чем ее нынешняя хозяйка… Приглашаем вас присоединиться к просмотру сериала «Жизнь белого лиса» в режиме онлайн, бесплатно, только в хорошем качестве.

Смотреть дораму Жизнь белого лиса 2019 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Жизнь белого лиса 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дораманутая / W³: voices, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы