Дорамы » Сериалы » Принц тенниса 2019

Принц тенниса 2019

Принц тенниса 2019
Оригинальное название: Fen dou ba, shao nian!
Другие названия: Tennis Boys, Fen Dou Ba Shao Nian, Wang Qiu Shao Nian, 网球少年, 奋斗吧少年
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Китайский спортивный телесериал с названием «Принц тенниса» впервые вышел на экраны в 2019г. В дораме насчитывается 40 эпизодов. В роли основных героев снимались Чжан И Шан, а также Пэн Юй Чан и другие актеры.

Лу Ся – невероятно талантливый подросток, в наследство которому досталась огромна физическая сила отца. Парень показывает великолепные результаты в теннисе. С годами Ся начинает понимать, что его рассматривают лишь, как тень отца. Потому он стремится достичь успехов в спорте, чтобы доказать свое превосходство. При этом, главный герой полностью утрачивает возможность быть счастливым от любимой игры. После возвращения из США на родину, Лу Ся начинает тренировки в сборной своей школы. Только тогда ему откроется истинное значение тенниса в его собственной жизни… Смотрите дораму «Принц тенниса» бесплатно, в режиме онлайн, с первой серии до последней.

Смотреть дораму Принц тенниса 2019 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Принц тенниса 2019 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы