Дорамы » Сериалы » За облаками / Полуденное солнце 2014

За облаками / Полуденное солнце 2014

За облаками / Полуденное солнце 2014
Оригинальное название: Kumo no mukô, yakusoku no basho
Другие названия: За облаками: Обещание юности, Beyond the Clouds, The Promised Place
Год: 2004
Страна: Япония
Кол-во серий: 1
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Макото Синкай, Наоми Тода

 Дорама «За облаками» - это кинокартина, рассказывающая, как нелегко порой приходится молодежи без должного воспитания в начале их жизненного пути. Главный герой дорамы по имени Чон Сэ Ро всю жизнь мечтал вырасти и пойти на государственную службу. Мать его умерла еще в детстве, братьев и сестер не было, а отец был мелким воришкой и мошенником, из-за дел которого им пришлось уехать из родной страны в Таиланд. Сэ Ро поступит в высшее учебное заведение с целью получения диплома на государственного служащего. Так как денег ему не хватает, он по вечерам подрабатывает, чтобы сдать экзамены. Он молодой, его цели достижимы и кажется что стоит просто упорно добиваться своего. Но порой жизнь отворачивается от тебя на все сто восемьдесят градусов…

 Однажды Сэ Ро вместе с отцом отправляется на одну ювелирную выставку. У отца естественно цель украсть одно дорогущее колье, которое очень хорошо охраняется. Несколько человек также замешаны в этом деле и казалось бы, успех им обеспечен. Однако на выставке случается непредвиденное – их замечают и в перестрелке убивают его отца и еще одного человека. Но когда на место преступления прибывает полиция, то вина за убитого человека падает на него и Сэ Ро арестовывают и садят в тюрьму на целых пять лет. Как тюрьма может изменить человека? Останется ли он прежним или его приоритеты изменятся?

 С выходом из тюрьмы Сэ Ро становится совершенно другим человеком. Жизнь в местах заключения научила его одной важной истине: не стоит ждать помощи от кого бы то ни было, о себе беспокоиться необходимо только лишь самому. Выйдя на свободу, он понимает, что работа государственного служащего – это уже не то, чего он хочет. Теперь он хочет денег и хорошей безбедной жизни. В тюрьме он научился воровству, поэтому очень быстро он становится довольно серьезным мошенником. Он начинает совместное дело с Пак Кан Чжэ – контрабандистом и мошенником в одном лице. Они примерно одного возраста, поэтому очень быстро становятся близкими друзьями, почти братьями. За годы совместного сотрудничества они сколачивают довольно приличное состояние и становятся влиятельными людьми в своей сфере. Так проходит пять лет…

 Через какое-то время Сэ Ро, только уже под новым именем знакомится с одной влиятельной женщиной в мире ювелирных изделий по имени Хан Ен Вон. Хотя цель знакомства у него первоначально была другой, он очень быстро влюбляется в девушку и она в него тоже. Раньше у нее был жених, но несколько лет назад его убили в Бангкоке при очень загадочных обстоятельствах. Как окажется позже, убитый жених Хан Ен Вон – это тот парень, за ложное обвинение в убийстве которого и сидел в тюрьме Сэ Ро. Как сложатся их отношения и найдут ли они настоящего убийцу парня? Об этом смотрите в дораме «За облаками».

Смотреть дораму За облаками / Полуденное солнце 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму За облаками / Полуденное солнце 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Дублированный, KiraiMedia, XL Media, STOP-KRAN. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лиза
    Лиза 3 сентября 2014 09:55
    0
    Очень интересный сериал, смотрится на одном дыхании. И актёрская игра на высоте, Юн Ге Сан отлично вжился в роль Сэ Ро.
Дорамы