Дорамы » Сериалы » Супер талант 2020

Супер талант 2020

В 2020 году на телеэкраны выходит китайская научно-фантастическая дорама «Супер талант». В ролях заняты такие актеры: Чжан Нань, а также Чжан И Цзе и другие.

В сюжете рассказывается о детях подросткового возраста, наделенных экстраординарными способностями. Смотреть китайский сериал «Супер талант» всегда удобно в режиме онлайн, только бесплатно, в хорошем качестве.

Смотреть дораму Супер талант 2020 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Супер талант 2020 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, BaibaKo, AniLibria.TV, AniCoin, Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, AniDUB, AniStar, Wakanim.Subtitles, Studio Band, AniRise, Субтитры, AniRise.Subtitles, SoftBox, AnimeVost, Fronda Studio, Дублированный, EvilBee, RealFake, AniMaunt, Amazing Dubbing, FSG Onlion.Subtitles, J&N Union, SHIZA Project, Jisedai, Колобок, Синема УС, Honey&Hoseena, Люб. Двухголосый, Велес, Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы