Дорамы » Сериалы » Полтора лета 2014

Полтора лета 2014

Полтора лета 2014
Год: 2014
Страна: Китай
Продолжительность: 27 серий
Режиссер: Zhang Lin Zi

 Что обычно хочется студенту в учебное время года? Конечно же побыстрее избавиться от занятий и хорошенько отдохнуть где-нибудь в ночном клубе. Однако пока сессия не закончится, думать об отдыхе не стоит. Исключением лишь являются дети преподавателей учебного заведения. Дорама «Полтора лета» повествует как раз таки о студенческой жизни, которая насыщенна приключениями, порой глупыми поступками, ну и конечно же здесь присутствует любовь.

 Все действия происходит в одной из старших школ. Как часто бывает, в старшей школе есть свои любимчики и лидеры школы. В этой школе также есть такие ученики. Они живут себе своей размеренной жизнью, тусуются, иногда срывают уроки в школе, наводят свои собственные порядки и кажется ничто не может пошатнуть устоявшейся жизни, разве что новый ученик, который приедет поучиться немного в школе. Так и произошло. В старшую школу приезжает новый ученик, аж из Америки.

 Парень сразу же стал заметен всей школе, ведь он отличается от большинства учеников своей жизнерадостностью и поведением. Кто он такой и почему приехал в эту школу из такой дали? У него есть на это веские причины. В прошлом он, будучи еще ребенком, уехал из своей страны в соединенные штаты Америки. Там он получил начальное образование, вырос и окреп. Когда пришло время поступать в старшую школу, он уговорил родителей перевести его в школу на свою законную родину – родители были не против. Однако они не знали его истинных мотивов. На самом же деле он возвращался домой не за знаниями, а за одной девушкой, которую он любил еще в детстве, девушкой по имени Ло Ман…

 В школе он сразу же стал довольно популярным, так как обладал привлекательной внешностью и незаурядным умом. Практически все девчонки школы хотели с ним встречаться, а парни наоборот его ненавидели. Постепенно он приобрел дружбу с большинством студентов школы. Однако как бы ни старались особы женского пола завести с ним дружбу, ничего не получалось – он постоянно искал какую-то девчонку по имени Ло Ман, а ведь она была совсем рядом. Сможет ли он найти эту девушку и есть ли у них хоть шанс на настоящую любовь?

 Дорама покажет, как живут простые студенты, что они переживают и как строят свою любовь. Красивая молодежная дорама «Полтора лета» не заставит скучать всех, кто будет ее смотреть.

Смотреть дораму Полтора лета 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Полтора лета 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Clashroyal
    Clashroyal 19 декабря 2018 12:42
    0
    Не показывает
  2. Вероника
    Вероника 6 сентября 2014 02:43
    0
    Такие дорамы с легкой ноткой ностальгии, навевают воспоминания о беззаботных студенческих днях, первых свиданиях и всё то что осталось в далекой юности..когда не нужны были деньги и карьера, а лишь веселье и взаимная любовь. Пусть есть дорамы гораздо интересней, но эта по-своему привлекательна!!
Дорамы