Дорамы » Сериалы » Лишь ты / Только ты 2013

Лишь ты / Только ты 2013

Лишь ты / Только ты 2013
Оригинальное название: Chiu shih yao ni ai shang wo
Другие названия: Just Want You to Love Me, Jiu Shi Yao Ni Ai Shang Wo, Jau Si Yiu Nei Oi Seung Ngoh, 就是要你爱上我
Год: 2013
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Чэнь Пичэнь, Chih-Yi Hsu, Tai-Ying Huang, Han-Hui Liang, Yin-Sheng Lin

 Жизнь человека полна сюрпризов и неожиданностей. Порой ты живешь себе спокойно, а потом вдруг все переворачивается с ног на голову и тебе приходится резко менять свои приоритеты и жизненные ценности. Похожую ситуацию мы увидим в дораме «Только ты».

 В первую очередь мы увидим жизнь одного незаурядного человека по имени Ци И. Еще в детстве он переехал в Нью-Йорк со своими родителями в поиске лучшей жизни. Отец устроился на хорошую работу, которая позволила обеспечить Ци И безбедную жизнь. Из-за того, что парень был один в семье, все внимание было нацелено на него. У Ци все всегда было, он не знает, что такое бедность и отсутствие денег. Из-за такого воспитания парень вырос эгоистичным и гордым, он считает, что все должно крутиться вокруг него. Помимо этого он вырос еще и перфекционистом – человеком, который просто не переносит, когда происходит что-то, чего он не планировал. Он ненавидит непрофессионализм и недальновидность. Также его вводит в ярость и бешенство, когда он видит пыль и грязь. Однако у него есть одно хорошее качество – трудолюбие. Благодаря ему, а также отцовским вложениям, он смог заработать в Америке довольно неплохое состояние. С детства он мечтает вернуться на родину в Тайвань в тот дом, где он вырос и кажется его мечта скоро исполнится…

 Ци И снимает со всех своих банковских счетов деньги и покупает небольшую дизайнерскую компанию в Тайване. Также он выкупает дом, в котором он жил в детстве, который на данный момент сдается в аренду. Вроде бы все идет по плану и мечта сбывается, однако есть одно непредвиденное обстоятельство: в доме живет квартирантка, которая наотрез отказывается съехать с дома, так как договор ее аренды еще не закончился. Выхода нет, приходится ждать до тех пор, пока ненавистная соседка не съедет…

 Однако это не весь сюрприз, который ожидает Ци И. Когда он приходит на работу, то сразу же начинает устанавливать собственные законы, которые ну очень не по душе местному персоналу. Одним из его нововведений был запрет на отношения на работе. Теперь, согласно этому правилу, никто не имел права заводить романтические отношения на рабочем месте. А вот сюрпризом стала девушка, та самая квартирантка по имени Чен Лян Лян, которая не хочет съезжать с дома.

 Буквально за пару дней Ци И портит всем жизнь настолько, что весь персонал решает поквитаться с начальником. Для этого они уговаривают Чен, чтобы та отомстила ему «по-домашнему». Потихоньку Чен начинает план расправы над Ци, делая его жизнь в доме просто невыносимой. Как будут происходить эти баталии и кто победит в этой войне? А может прекращению посодействует любовь? Ответы на эти вопросы смотрите в дораме «Лишь ты».

Смотреть дораму Лишь ты / Только ты 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Лишь ты / Только ты 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Пчелка
    Пчелка 14 января 2016 16:09
    0
    Дорамка смотрелась с улыбкой, - сплошное милашество :)) Эх... эта любовь.... приходит в жизни и лед тает... На -надцатой серии, думала/надеялась, что так мило и будет до конца - без слез и чрезмерных драматических моментов... но... довелось и всплакнуть... :,(
    Умничка Лян Лян - видела в людях только хорошее, стремилась всем помочь и печаль превратить в улыбку; ценность семьи, отношений, дружбы - все это передает эта история.

    СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Дорамка не оставит равнодушными!

    Есть что-либо подобное?

    а... ну и конечно же... Аарон Ян как всегда порадовал.... и поцелуи у него настоящие;)
  2. alm_soc
    alm_soc 12 мая 2015 06:01
    0
    прекрасный сериал, без слов
  3. Вика
    Вика 6 сентября 2014 18:03
    0
    Сериал хороший, сразу говорю, что в нём нет ничего сверхъестественного, простенький сериальчик, с нормалальным сюжетом.
Дорамы