Дорамы » Сериалы » Последняя Золушка 2013

Последняя Золушка 2013

 Современный мир перевернулся с ног на голову. Большинство женщин перестают быть хранительницами семейного очага и начинают посвящать себя карьере, забывая о том, что она прежде всего остается женщиной, а это обязывает ее хорошо выглядеть, обращать на себя внимание мужчин и заботиться о своей семье. Современные женщины иногда вообще отказываются от того, чтобы иметь семью. Ради карьеры они готовы на многие жертвы, из-за этого они постоянно чувствуют усталость. Стрессы очень негативно сказываются на женском здоровье. Из-за напряженных графиков женщины не только внутренне становятся похожими на мужчин, но иногда и внешне! Все дело в том, что у активно работающих женщин часто появляется дисбаланс гормонов, из-за чего на лице могут расти усы и борода. Неудивительно, что 60 % опрошенных женщин, которые посвящают свою жизнь работе, сказали, что сами ощущают то, как они начинают постепенно превращаться в мужчин. Чаще всего им приходится отказаться от семьи и детей, а если кто-то решает совмещать брак и карьеру, то переживания о разводах, беременности и стареющих родителях придают еще больше стрессов. Вот такой вот замкнутый круг получается.

 Главная героиня дорамы "Последняя Золушка" Тояма Сакура в 39 лет начала задумываться о том, что ее жизнь и карьера - это не то, что ей действительно нужно от жизни. Она уже десять лет проработала в парикмахерской, но за все время так и не смогла подняться по служебной лестнице. Она остановилась на должности менеджера и, наверно, это ее предел. Как она ни старается, карьеру делает всегда кто-то другой, но не она. Но за все время работы она не смогла устроить не только карьеру, но и свою личную жизнь, ведь постоянно стремилась получить желанное повышение.

 Когда Сакура понимает, что в жизни, которую она себе устроила, у нее ничего нет: ни близкого человека, ни карьеры, то в голову приходит только одно решение: нужно что-то менять. Она не хочет оставаться старой девой, а в карьере ей все время не везет. Так что же ей делать дальше? Она намерена найти любимого человека и пока ей не исполнится 40 лет выйти за него замуж. Но вот в чем проблема: женщина уже забыла, что такое любовь, что значит чувствовать себя желанной и любимой. Поэтому исполнить свою мечту будет непросто.

 Однажды Сакура знакомится на вечеринке с парнем по имени Саэки Хирото. Он намного моложе ее, да еще и красавец! Как же не увлечься им? Сакура воспринимает свою влюбленность как возможность почувствовать себя настоящей женщиной. Когда этот молодой человек начинает общаться с Сакурой, то он тоже начинает к ней привязываться.

 В жизни девушки есть еще несколько человек, которые имеют на нее влияние. Это ее начальник и друг Тачибана Ринтаро, а также две подруги, одна из которых страдает от недостатка секса, а вторая - от его переизбытка. Есть еще девушка Чиёко, которая является клиенткой салона под названием "Happy-and-Go". Она испытывает чувства к Ринтаро.

 Разобраться в своих чувствах и желаниях совсем непросто, но главные герои должны это сделать. А зрители смогут внимательно наблюдать за тем, как Сакура и ее друзья будут разбираться в себе и искать настоящее счастье.

Смотреть дораму Последняя Золушка 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Последняя Золушка 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. линда
    линда 15 декабря 2016 23:31
    0
    дорама мне очень сильно понравилась ... тысячу раз пересматривала
  2. kristina
    kristina 16 июля 2015 15:24
    0
    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Дорамы