Дорамы » Сериалы » Дворец 2 (2012)

Дворец 2 (2012)

Дворец 2 (2012)
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 37 серии
Режиссер: Ю Чжэн
В главных ролях: Микки Хэ, Ян Ми, Юань Шань Шань

 Дорама «Дворец 2» - это история, связанная с яркими нарядами, с войнами, подлостью, предательством и борьбой за власть. В Китае сложная обстановка была во все времена. Но когда в сериале есть сцены с шикарными дворцами, невероятно красивой одеждой и роскошью, то смотреть их становится гораздо интереснее.

 В центре дорамы находится девушка по имени Лянь Эр. У нее есть отец, который является настоящим патриотом страны. Всю свою жизнь этот человек усердно служил на благо своей страны. Сегодня он мечтает о должности министра, благодаря чему он мог бы еще лучше служить своему императору. У него есть не только опыт, но и способности для этого дела. Но как и в любой стране, в Китае все подчинено деньгам, поэтому приобретение любой высокой должности связано со взятками. Этот же человек привык решать дела по-другому. Он принципиально пытается добиться успеха, но у него ничего не получается. Когда отец Лянь Эр видит, что время идет, а его мечта так и не приближена к своему осуществлению, он решается на отчаянный поступок и отправляет во дворец взятку.

 По иронии судьбы презент для правительства в виде драгоценного камня попадает в руки принца по имени Юнли. Ему 17 лет и он тоже относится к этим вопросам принципиально, поэтому не принимает эту взятку, а отправляет ее назад. Справедливый юноша, известный своим благородством, не собирается давать чин отцу девушки.

 Молодой Юнли тоже имеет свою мечту. У него есть деньги и власть, но он хочет еще кое-что. Он мечтает, чтобы его мать получала признание и титул Императрицы. Это нужно молодому человеку для того, чтобы после смерти его матери ее могли похоронить вместе со своим мужем императором. Когда Юнли отправляет это прошение нынешнему императору, то он не отвечает на него. Вся причина в том, что он слишком поглощен своими наложницами, а не государственными делами. Он может обратить внимание на какую-то просьбу только после того, как об этом скажет одна из его наложниц.

 Судьбы Лянь Эр и Юнли переплетаются и они могут помочь друг другу в осуществлении своих целей. Лянь Эр больше не может видеть страдания своего отца, поэтому она уговаривает юношу все-таки дать ему титул, но за это она хочет выполнить для принца непростое дело. В знак благодарности девушка решает пойти во дворец к императору, чтобы стать его наложницей. Это нужно ей для того, чтобы влюбить в себя властелина Китая, а потом заставить его сделать мать Юнли Вдовствующей императрицей. Но чтобы иметь на императора такое сильное влияние, нужно влюбить его в себя по самые уши.

 Дорама "Дворец 2" расскажет историю о девушке, которая борется за мечту своего отца. Зрители не смогут остаться равнодушными ее переживаниям. Лянь Эр придется нелегко, ведь ей нужно будет разбить отношения между Цин Чуань и принцем Китая Юнчжэном. Получится ли у девушки достичь своей цели и завоевать доверие императора? Сможет ли молодой Юнли отпустить ее в качестве засланного казачка, когда уже сам влюбился в нее?...

Смотреть дораму Дворец 2 (2012) онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дворец 2 (2012) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы