Дорамы » Сериалы » Богиня смерти / Мрачные дни юности 2010

Богиня смерти / Мрачные дни юности 2010

Богиня смерти / Мрачные дни юности 2010
Оригинальное название: Shinigami no Ballad
Другие названия: Баллада о богине смерти, Shinigami no Ballad.: Momo the Girl God of Death, Shinigami's Ballad
Год: 2006
Страна: Япония
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: AniDUB, AniBreeze.Subtitles
Режиссер: Тацуя Исигуро

 Пока человек живет, у него есть практически все: радость, надежда и любовь. Однако когда человек подходит к тому этапу, когда жизнь начинает махать ручкой на прощание, то появляются такие чувства как гнев, боль и отчаяние. Что делать, когда все ради чего жил и что ценил пропадает? Жизнь уже не кажется такой привлекательной, она уходит вдаль и даже не смотрит на тебя с тоской. Как быть и что делать в такой ситуации?

 В каждом народе есть свои истории и предположения о том, что происходит с человеком в этап прохождения между жизнью и смертью. В греческой мифологии был паромщик, который переправлял через реку смерти в тартар без надежды вернуться назад в мир живых. Кто-то считает, что существует так называемый лимб – место, где идет определение человеческой судьбы. В дораме «Богиня смерти» будет показана другая интерпретация этого известного учения об определяемости человека после смерти, точнее после окончания жизни, но когда еще не полностью умер.

 Молодой человек, по имени Шен Ци, однажды встал перед этой последней дорожкой, которая ведет в никуда, в вечное безмолвие. Однако идя по этой дорожке, он подходит к мосту, мосту ведущему от жизни и смерти. Естественно, чтобы перейти по этому мосту ему требуется специальный проводник, как тот паромщик в греческой мифологии. Таким проводником оказывается молодая девушка, которую все называют «богиней смерти». Ее задача заключается в том, чтобы помочь человеку положить последний камешек в недостроенном мосту его смерти. Но не каждый хочет идти по этому мосту, поэтому иногда приходится заставлять…

 Шен Ци также из тех людей, которые не хотят идти по этому мосту, понимая, что их сознательная и активная жизнь только начинается. Ему бы еще жить и жить, но жизнь так неожиданно обрывается и ему приходится идти по этому мосту. Но для таких людей, как Шен Ци предусмотрена одна услуга, позволяющая на определенный срок вернуться в мир живых – он может вернуть жизнь в обмен на свою душу. Принять решение довольно нелегко и непросто в такой ситуации. Как быть, ведь жить то хочется и есть в принципе ради кого, но вот душу терять не очень хочется. А пока такие размышления имеют место быть, Шен начинает влюбляться в богиню смерти. Она же, как оказывается, тоже не бесчувственная и бессердечная. Как сложатся их отношения и перейдет ли Шен все таки этот мост? Смотрите ответы на эти и другие вопросы в дораме «Богиня смерти».

 

Смотреть дораму Богиня смерти / Мрачные дни юности 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Богиня смерти / Мрачные дни юности 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, AniBreeze.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы