Дорамы » Сериалы » Выбор будущего / Выйди за него, если осмелишься 2013

Выбор будущего / Выйди за него, если осмелишься 2013

Выбор будущего / Выйди за него, если осмелишься 2013
Оригинальное название: Marry Him If You Dare
Другие названия: Future's Choice, Miraeui Suntaek, Future Selection, Mirae's Choice, Choice of the Future, The Future Choice, The Choice of the Future, Mi Rae's Choice
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Kwon Gye Hong

 У многих современных людей жизненным девизом стало выражение о том, что нужно жить настоящим и ни о чем не сожалеть. Такая философия кажется верной, ведь ничего в жизни изменить нельзя. Но а вдруг кому-то представится случай совершить поездку в прошлое, то стоит ли менять что-то в своей жизни или лучше оставить все как есть из-за боязни последствий?

 Любители дорам смогут перенести свое внимание в невероятный мир телевидения, где происходят свои трудности, любовные истории и переживания. Каждый зритель сможет не только насладиться просмотром качественно снятого сериала, но и узнать много интересного о работе режиссеров и сценаристов.

 Большинство женщин после тридцати лет начинают переоценивать первую половину прожитой жизни. Проходит такой своеобразный анализ, когда женщина может решить, что в ее жизни можно было бы изменить к лучшему, а что - оставить как есть. Бросать в этом возрасте какое-то дело еще рано, а начинать делать из себя другого человека уже поздно. Перед таким выбором оказалась героиня дорамы, которую зовут Ми Рэ. Она не может переосмыслить свою жизнь, поэтому ей на помощь приходит женщина из будущего. Оказывается, что этой женщиной является сама Ми Рэ, но только в 2043 году.

 Сказать, что Ми Рэ не привлекательна или не сделала карьеру, никак нельзя, ведь за свои 32 года у нее есть работа, на которой можно реализовать себя, а также парень Ким Шин, который вскоре может стать ее мужем. Но существует несколько "но": работая сценаристом на телевидении, Ми Рэ на самом деле мечтает стать писателем, а Ким Шин не является перспективным женихом. Но однажды жизнь Ми Рэ меняется от того, что к ней приходит ее будущая "я", которая пытается направить Ми Рэ в другое русло.

 Для чего будущая Ми Рэ оказалась в современном мире? Оказывается, что она пришла для того, чтобы дать девушке в настоящем (то есть себе в прошлом) советы о том, как строить свою жизнь. Она уверена, что это поможет ей изменить свою судьбу и встретить мужчину своей мечты. Но будет ли молодая Ми Рэ слушать умудренную опытом женщину, которая решила исправить свою жизнь?

 Как мы уже поняли, что главными героями дорамы являются 32-х летняя Ми Рэ, который предстоит сделать непростой выбор, а также ее жених Ким Шин, работающий на телевидении диктором. Он отличается язвительным язычком, но в то же время честностью и принципиальностью. Еще одним героем дорамы становится Пак Се Чжу, который работает оператором после обучения в США. Но этот человек скрывает небольшой секрет. На самом деле он является внуком владельца всей телестудии и в его планы входит создание целого медиахолдинга, в который будет входить не только телевидение, но и киностудия.

 Интересен тот факт, что имя сценаристки Ми Рэ переводится как выбор будущего. Поэтому название сериала представляет собой своеобразную игру слов ("выбор Ми Рэ" или "выбор будущего").

 Сюжет дорамы "Выбор будущего" не является абсолютно новым. Фильмы, имеющие похожий сюжет, были сняты несколько годами ранее. Например, с подобным сюжетом вышла в свет драма под названием "Назад в прошлое: 9 шансов все изменить". В фильме главный герой стремится изменить свое прошлое посредством современных событий.

 Дорама "Выбор будущего" отличается от тех сериалов, которые рассказывают о героях, не желавших что-то менять в своей жизни. Такие люди панически боялись того, что события из прошлого сильно изменят их будущее. Подобные дорамы: "Вера", "Доктор Чжин" и другие. В этом же сериале главная героиня отличается смелостью, решительностью и упорством, а значит зрители смогут совершить увлекательное путешествие в мир прошлого и настоящего.

 Поверить незнакомке, которая утверждает, что является ею, но только в будущем, нелегко. Особенно если та говорит, что ей нужно отказаться от своей карьеры и мужчины, которого та любит всем сердцем, и начать строить свою жизнь по-новому, пытаясь завоевать любовь богатого жениха. Послушается ли Ми Рэ умудренную опытом женщину или будет строить свою жизнь по привычке? Это можно будет узнать, посмотрев дораму "Выбор будущего".

Смотреть дораму Выбор будущего / Выйди за него, если осмелишься 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Выбор будущего / Выйди за него, если осмелишься 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. black_swan185
    black_swan185 23 апреля 2015 18:42
    -1
    Елена Коваленко вот это анонс который Вы искали "Премьер-министр и я" 2013
    https://ru.doramyhd.net/34-premer-ministr-i-ya-2013.html
Дорамы