Дорамы » Сериалы » Класс королевы 2013

Класс королевы 2013

Класс королевы 2013
Оригинальное название: Yeowangui kyosil
Другие названия: Yeowangui Gyoshil
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Дон Юн

 Чтобы кого-то обучить, требуется немало усилий, времени и нервов. И действительно умение применять учительские способности на благо учащихся – это настоящее искусство. Каждый учитель должен донести информацию до своих учеников таким образом, чтобы они смогли применять ее на практике и видеть практическую пользу. Именно такой целью задалась учительница по имени Ма Е Джин.

 Ма Е Джин всегда мечтала работать в школе. Еще учась в высшем учебном заведении, она решила для себя, что постарается научить своих учеников правде жизни таким образом, чтобы они смогли эти знания пронести через годы, в своих поступках и в своей жизни. Однако методы, применяемые для обучения Джин, не совсем стандартные: она старается постоянно показывать детям реальность жизни. В своем обучении она нередко оскорбляет детей и показывает, что они ничто для современного мира. Естественно детям это не нравится, поэтому практически с первых дней учительницу начинают ненавидеть все: как дети, так и учителя. Но приносит ли плоды такое обучение?

 Дети, сами не замечая, делают именно то, что требует от них учительница. В процессе школьной жизни они часто предают друг друга, пытаясь добиться своих собственных интересов. Иногда они помогают другим: кто-то ради своей выгоды, а кто-то искренне. Действуя таким образом, они познают постепенно всю реальность современной жизни. Другие же начинают потихоньку замечать, что дети становятся похожими на свою учительницу. Оказывается обучение, все-таки дает свой результат.

 В дораме «Класс королевы» мы увидим, как властная и амбициозная женщина ставит и добивается своих результатов. Она не будет никого защищать в классе, ведь не должно быть любимчиков, да и дети должны видеть, что никто, кроме них самих не будет о них заботиться, такова реальность жизни. Казалось бы такой неординарный подход в обучении, а он все таки действует. Какие еще выходки мы увидим от необычной учительницы? Как дети буду вести себя в новых для себя обстоятельствах? Об этом смотрите в дораме «Класс королевы».

Смотреть дораму Класс королевы 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Класс королевы 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 29 марта 2018 11:11
    0
    Это первая дорама, которая вызвала у меня столько негативных чувств от досады до желания побить Главную героиню. Фильм провокационный, выворачивающий на изнанку многие устоявшиеся понятия. Такая история одного педагогического эксперимента. Средства, которые использует королева класса для достижения своей «благородной» цели, на мой взгляд, недопустимы. Внутренний протест против происходящего на экране так и не позволил внимательно просмотреть весь сериал, ожидаемая любовная история учительницы так и не случилась, вполне возможно, я ее пропустила, прокручивая фильм.
Дорамы