Дорамы » Корейские дорамы » Первенец 2013

Первенец 2013

Первенец 2013
Оригинальное название: Hakgyo
Другие названия: School 5, 학교 5
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 63 мин.
Режиссер: Ли Кван Хи

 Что делать, когда теряешь близкого тебе человека? А что если этих людей не один, а двое, двое твоих родителей. Возможно ли выжить после такой трагедии? Ответ на этот вопрос покажет дорама «Первенец».

 Первенцем в семье Ким является молодая девушка по имени Ен Сон. В середине шестидесятых годов двадцатого столетия из-за ужасной катастрофы погибают ее родители. Она остается сама вместе со своими двумя сестрами и двумя братьями. Что делать пятерым детям без родителей и без поддержки? Опустить руки или же продолжать жить и не сдаваться? Ен Сон решает выбрать второй путь…

 После смерти родителей их отдают на попечение молодому опекуну по имени Пак Сун Тек. Это хороший человек, который как может заботится о детях, однако его средств естественно на это не хватает. Старшая дочь Ен Сон дает себе слово, что она поставит на ноги всю свою семью и сможет позаботиться о братьях и сестрах. Для этого она оставляет учебу и идет работать. Чтобы прокормить дополнительные четыре рта, она не гнушается никакой работой, работая порой по двенадцать часов. Из-за этого ее личной жизни практически не существует. Она жертвует всем ради своих родных. За это время два молодых человека предлагают ей начать отношения и связать свою жизнь узами брака. Однако она понимает, что в таком случае все остальные дети останутся на произвол судьбы. Поэтому ей приходится пожертвовать своей личной жизнью и всецело посвятить себя родным. Однако, несмотря на такую загруженность, она все же находит время на самообучение, читая книги по ночам.

 Сун Тэк постепенно замечает, какие усилия приходится прикладывать старшей сестре, поэтому он быстро проникается к ней любовью. Он старается, чем это возможно помочь Ен Сон. Ему даже приходится отказаться от своего любимого хобби – писать книги. Раньше у него была заветная мечта, стать настоящим поэтом, книги которого читали бы все в стране. Он даже в детстве решил записаться на один писательский кружок. Однако родители не одобряли его занятий, они постоянно говорили ему, что книги никогда не принесут необходимого дохода и поэтому побуждали мальчика учить законы и стремиться стать адвокатом. Когда Сун Тэк вырос, он поступил в учебное заведение на юридический факультет. По окончании он нашел работу в одной адвокатской конторе, в которой зарабатывал не особо много денег. Но теперь он решил, что всем, чем может, он будет помогать Ен Сон, чего бы это ему не стоило. Как будут развиваться их отношения и что будет с младшими детьми? Ответ смотрите в дораме под названием «Первенец».

Смотреть дораму Первенец 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Первенец 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Субтитры, AniDUB, Визгунов, Zetsubou, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, MiraiDUB, Anything Group, Onibaku, Не требуется. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. (´• ω •`) ♡
    (´• ω •`) ♡ 25 июня 2016 15:49
    0
    Цитата: Валентина-88
    переводите быстрее или выставьте весь сериал, корейцы поймут смысл, а то так 100лет пройдет пока переведете!!!!

    2 месяца ждала пока переведут и вот только 2 серии вышло!
  2. Валентина-88
    Валентина-88 11 февраля 2016 10:23
    0
    переводите быстрее или выставьте весь сериал, корейцы поймут смысл, а то так 100лет пройдет пока переведете!!!!
Дорамы