Дорамы » Сериалы » Солнечное счастье / Счастье как солнечный день 2011

Солнечное счастье / Счастье как солнечный день 2011

Солнечное счастье / Счастье как солнечный день 2011
Оригинальное название: Xing Fu Zui Qing Tian
Другие названия: Happiness is like a Sunny Day, The Sunniest Day of Happiness, Sunshine Day, Xing Fu Zui Qing Tian
Год: 2011
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 84 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: У Цзьень Синь

 Есть истории, которые похожи на современную сказку. Зрителям предстоит познакомиться с одной из них - той, что расскажет об отношениях бедной девушки, выросшей в приюте, и богатом парне, владеющим большой корпорацией.

 Фан Ён Ён является главной героиней дорамы. Она выросла в приюте и за свою жизнь испытала на себе немало горя, но даже несмотря на тяжелые удары судьбы она не потеряла человеческого лица, мягкости, теплоты и сердечности. Ее внешняя и внутренняя красота не могут остаться незамеченными, поэтому она находит неплохую работу горничной. В ее обязанности входит поддержание порядка в кабинете владельца отеля. Кажется, что может быть проще. Но у Сян Юнь Цзе, руководителя отеля, есть одна особенность, которая влияет на всю работу персонала. Он просто помешан на чистоте и требует, чтобы его кабинет был идеально чистым. Он не потерпит, если найдет хотя бы одну пылинку. Ён Ён всегда отличалась аккуратностью и ответственностью, поэтому этот момент в работе оказывается для нее  не самым страшным. Тяжелее всего то, что Сян Юнь Цзе постоянно находится в кабинете и часто остается заполнять бумаги поздно ночью. Утром же его кабинет снова должен быть чистым. Что делать бедной девушке Ён Ён? У нее не остается другого выбора, как только приспосабливаться к этим тяжелым условиям лишь бы не потерять свою работу.

 Сянь Юнь Цзе красив, богат и молод. Наверняка каждая девушка мечтала бы выйти замуж за такого принца, владеющего шикарным отелям, напоминающим замок. Но этот человек имеет свои особенности, которые могут только отталкивать потенциальных невест. Одно из таких недостатков этого молодого человека в том, что он фанатично относится к чистоте. Из-за этого могут страдать его близкие и подчиненные.

 Кроме болезненного отношения к чистоте у принца есть и другие тайны. Совсем недавно Сянь Юнь Цзе узнал, что у него есть сын, с которым он намерен теперь восстановить отношения. Но стать частью жизни ребенка не так просто, особенно если у тебя нет жены. Чтобы получить опеку над своим ребенком, Сянь Юнь Цзе должен жениться. Но где же он так быстро найдет себе жену?

 Единственный вариант, который может быть актуальным в этом случае, - это вариант фиктивного брака. Счастливицей становится Ён Ён, которая взамен на брак с этим человеком подписывает с ним контракт, что он не будет претендовать на земли приюта, в котором она выросла. Сможет ли владелец крупного отеля стать любящим отцом после восьмилетней разлуки с сыном? Получится ли у главных героев стать друг для друга настоящей поддержкой, а не просто мужем и женой на бумаге?

 "Солнечное счастье" - настоящая современная сказка, в которой есть и принц с огромным замком, и прекрасная золушка, не имеющая родственников. Но, как известно, современные сказки не всегда имеют счастливый конец. Чтобы узнать, смогут ли герои дорамы найти свое солнечное счастье, досмотрите эту историю до конца.

Смотреть дораму Солнечное счастье / Счастье как солнечный день 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Солнечное счастье / Счастье как солнечный день 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. sana
    sana 29 июля 2015 12:39
    0
    для любителей романтических сказок -отлично. Но интриги особой нет. Все друг другу прощают, говорят правду в глаза. Слезы не успевают на глаза выступить, как уже все разрешилось - дождь прошел и солнце светит. И Майкл Хе мне больше понравился в "дьявол рядом с тобой", здесь он слишком сладкий, до приторности, как впрочем и другие персонажи.
  2. Кумихо
    Кумихо 17 января 2015 23:09
    0
    прикольно,очень захватавующий. Просто Супер
Дорамы