Дорамы » Сериалы » Тайра Киёмори 2012

Тайра Киёмори 2012

 Главным героем дорамы является мужчина по имени Тайра Киёмори, который смог повлиять на политическую ситуацию Японии конца эпохи Хэйан. Он был реальной исторической личностью.

 Кто такой Тайра Киёмори? Он является первым сыном Главы клана Тайра, а значит имел немалое влияние на то, какое положение это общество людей занимало среди всех остальных кланов.

 Судьба Тайра Киёмори была сложной и тернистой, но тем не менее он смог добиться того, чтобы жители Японии смогли жить в большей безопасности. Благодаря своему влиянию и силе Тайра Киёмори, который был полководцем и политическим деятелем эпохи Хэйан, смог подавить восстание, возникшее в Хоген. Кроме этого совместно со своим другом Минамото Ёситомо еще в молодые годы этот человек смог на долгое время искоренить пиратство в Восточном море. Это стало настоящей победой, ведь благодаря этому клан Тайра был возвышен над самураями, которые представляли другие общины. Кроме того Тайра Киёмори смог показать свою смелость и бесстрашие.

 Два друга, которые так активно сражались за свободу людей, живущих в их стране, могут стать настоящими врагами. Это произошло в случае с Киёмори и Ёситомо. За то, что Киёмори имеет смекалку и точность суждений, он получает расположение и поддержку будущего императора и действующего принца Масахито, а также Сато Норикиё. Когда тебя поддерживают такие влиятельные люди, то карьера обязательно пойдет вверх. А вместе с тем, клан Тайра начинает иметь все больший вес в обществе того времени, а потом и всей стране. Через несколько лет он начнет иметь большое влияние на события, происходящие в это время на территории всей Японии.

 Дорама "Тайра Киёмори" - это историческое повествование о человеке, который сделал очень многое для развития своего клана, а также Японии в целом. Благодаря влиянию и поддержке будущего императора Тайра Киёмори смог достичь немалых успехов, что повлияло на политическую и военную жизнь Японии. Любители исторических сериалов смогут познакомиться с выдающейся личностью, которая сыграла важную роль в стране.

 Какие события помогли Киёмори стать таким популярным? Что удалось достичь в Японии благодаря лидирующему положению клана Тайра? Ответы на эти вопросы можно будет получить во время просмотра этого увлекательного исторического сериала, основанного на реальных событиях.

Смотреть дораму Тайра Киёмори 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тайра Киёмори 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы