Дорамы » Сериалы » Дьявольские деньги / Бесовские деньги / Сущность денег 2013

Дьявольские деньги / Бесовские деньги / Сущность денег 2013

Дьявольские деньги / Бесовские деньги / Сущность денег 2013
Оригинальное название: Donui hwashin
Другие названия: Doneui Hwashin, Money Incarnation
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ю Ин Сик

 Кажется, что богатые люди - самые счастливые на свете. Однако практика показывает совсем обратное. Порой, как раз самые богатые люди являются самыми несчастными, потому что другие хотят завладеть их деньгами. В дораме «Дьявольские деньги» речь пойдет об одной богатой семье, чьи деньги жаждет заполучить огромное количество людей.

 Глава семьи – крупный акционерный магнат, финансовое состояние которого зашкаливает за все мыслимые пределы. В его компании не все так гладко, как кажется. Постепенно против него начинается строиться заговор, в котором замешаны близкие ему люди. Его любовница поддалась на провокации противников магната и решила помогать им в заполучении денег. К заговору также присоединились его лучший друг детства, которому он очень доверял, а также его личный секретарь. Итогом заговора стало убийство акционерного магната. Однако, чтобы получить все состояние, требовалось также убрать с пути родственников. Противники подстраивают убийство таким образом, что все подозрения падают на жену магната, и ее по обвинениям сажают в тюрьму на очень долгий срок. Остается маленький сын – он по завещанию является прямым наследником, а значит, если его не убрать с дороги, то все состояние получит именно он. Маленького мальчика по имени Ли Кан Сок попытались убить, однако он не умирает, а просто теряет память на несколько лет…

 Паренек вырос довольно смышленым малым по имени Ли Ча Дон. Он очень хорошо учился в школе и поэтому смог поступить на юридический факультет. Выучившись, он выходит из университета уже прокурором. Ему не составляет труда найти работу по профессии и уже очень скоро он начинает работать прокурором в одном из государственных отделений.

 По началу все идет как по маслу: он расследует дела, связанные со взятками и коррупцией. Кажется, что у парня обостренное чувство справедливости, ведь он никогда не оставит без наказания того, кто этого заслуживает. С каждым разом ему начинают поручать все более сложные дела, которые не были ранее раскрыты. Однажды одно дело, которое ему поручает главный прокурор, кажется очень странным и до боли знакомым, - дело о пропавших миллионах человека по имени Ли Кан Сок.

 Все больше уходя с головой в это дело, в его памяти начинают всплывать странные отрывки, как ему кажется, не из его жизни. Однако эти воспоминания помогают ему все ближе продвигаться в раскрытии этого непростого дела. Просмотр дорамы «Дьявольские деньги» позволит зрителю насладиться постепенным раскрытием тайн из жизни Ли Чан Сока.

 

Смотреть дораму Дьявольские деньги / Бесовские деньги / Сущность денег 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дьявольские деньги / Бесовские деньги / Сущность денег 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Асель
    Асель 16 июля 2016 22:11
    0
    Блин почему в конце опять из неё толстуху сделали
Дорамы