Дорамы » Сериалы » Мой ненавистный детектив / Мой худший в мире детектив / Детектив, который мне не нравится 2014

Мой ненавистный детектив / Мой худший в мире детектив / Детектив, который мне не нравится 2014

Мой ненавистный детектив / Мой худший в мире детектив / Детектив, который мне не нравится 2014
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Цукамото Ренпей, Катаяма Осаму
В главных ролях: Горики Аямэ, Тамаки Хироши

 Так много девушек любят читать детективные истории и чувствовать себя известным сыщиком, который расследует преступления и находит тех, кто виноват в них. Но шанс стать частью такой жизни, в которой можно попробовать себя  в роли детектива, выпадает далеко не всем. Героине дорамы под названием "Мой ненавистный детектив" повезло: у нее появилась возможность следить за работой настоящего детектива. Но ее ожидает не только радость, но и разочарования.

 Ниномия Акеми выросла в богатой семье, а сейчас учится в колледже. Она просто помешана на детективных историях и мечтает заняться раскрытием преступлений. И тут ей выпадает шанс понаблюдать за настоящими расследованиями. Дело в том, что Наоми владеет зданием, и однажды в один из его офисов въезжает группа людей, называющих себя детективами. Их работа очень заинтересовывает Наоми, но оказывается, что они занимаются поиском пропавших собачек и кошек, которые жили у знаменитых людей. Те тоскуют за ними и нанимают детективов, чтобы они могли отыскать потерянное животное. Какое разочарование! Вместо увлекательных приключений и поиска преступников детективы тратят свое время на то, чтобы вернуть знаменитостям их зверушку. Когда девушка пытается выяснить, почему детектив не занимается расследованием серьезных и загадочных преступлений, которые более интересны, он говорит ей, что работа по поиску пропавших животных оплачивается ему во много раз больше, чем интересные расследования. Да, когда приходится выбирать между интересной работой и деньгами, то чаще всего выбор останавливается на втором.

 Но Наоми не может упустить свой шанс и отказаться от мечты поучаствовать в настоящих расследованиях. Чтобы реализовать свои планы, девушка предлагает детективу совместную работу. Они смогут заниматься раскрытием таинственных преступлений и поиском настоящих преступников.

 Акэми Наома абсолютно не ограничена в деньгах, поэтому может позволить себе развлекаться и пробовать себя в образе детектива. Она мечтает разгадывать великие тайны. Ее новый напарник - частный детектив Морио Укай предпочитает расследовать потерю домашних питомцев, чем таинственные преступления. И дело только в том, что это занятие приносит ему неплохой доход. Смогут ли эти двое людей объединиться для того, чтобы начать разгадку таинственных событий и подозрительных преступлений?

Смотреть дораму Мой ненавистный детектив / Мой худший в мире детектив / Детектив, который мне не нравится 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мой ненавистный детектив / Мой худший в мире детектив / Детектив, который мне не нравится 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. kimmiki7
    kimmiki7 4 мая 2016 14:05
    0
    Дорама супер...)))
Дорамы