Дорамы » Сериалы » Синяя птица 2014

Синяя птица 2014

 В современном мире все больше людей сталкиваются с проблемами, которые они не могут решить самостоятельно. Стало очень популярно обращаться за помощью к психологу или даже к психотерапевту, который должен дать четкий совет, что делать в сложившейся ситуации. Но проблем становится все больше, а психологов на всех не хватает. Создатели сериала "Синяя птица" очень надеются, что дорама сможет помочь людям, сталкивающимся с проблемами, которые кажутся им неразрешимыми.

 Дорама "Синяя птица" состоит из трех серий, каждая из которых рассказывает о какой-то проблеме. В каждой из трех историй, носящих названия "Опасности работы неполного рабочего дня", "Золушка" и "Суицид" пойдет речь об одном психотерапевте, который помогает решать проблемы людей. Доктор Дак Тэ О помогает тем, кто сталкивается с насилием в школе, кто не может найти стабильную работу, кто хочет покончить жизнь самоубийством или пытается справиться с тяжелыми семейными неурядицами и ужасными жилищными условиями. Чтобы помочь людям справиться с их переживаниями, необходимо найти личный подход к каждому пациенту. Опытный доктор О относится к каждой проблеме творчески и старается помочь людям, учитывая их индивидуальные особенности.

 Помогать людям решать их эмоциональные проблемы нелегко, ведь для того, чтобы помочь им, нужно тщательно покопаться в их психике и найти причину всех бед. Но как же тяжело это делать, когда человек уже начинает думать о суициде и не идет на контакт! Доктору О предстоит проделать очень кропотливую работу, чтобы помочь людям обрести душевный покой, а также выровнять свою жизнь, сделав ее более радостной. Методы психотерапевта Дак Тэ О являются очень действенными по той причине, что многим людям удается справиться с гнетущими переживаниями.

 Примечательно, что события дорамы снимались на основе реальных историй пациентов, которые вынуждены были обратиться к психиатру со своими личными трудностями и переживаниями.

 Южно-корейский психологический сериал "Синяя птица" будет интересен тем зрителям, которые любят копаться в своих трудностях и определять причину своих беспокойств. Несомненно, просмотр этого сериала побудит многих пересмотреть свое отношение к жизни. А, возможно, некоторые из тех, кто будет смотреть эту дораму, увидят, как ему справиться со своей внутренней болью и разочарованием.

Смотреть дораму Синяя птица 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Синяя птица 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы