Дорамы » Сериалы » Зачем ты пришёл в мой дом? 2008

Зачем ты пришёл в мой дом? 2008

Зачем ты пришёл в мой дом? 2008
Оригинальное название: Urijipye wae wassni?
Другие названия: Urijibe Wae Wassni, Uri Jibe Wae Wassni, WANTED : Son-In-Law, What Are You Doing in My Place?, Our Home, 우리 집에 왜 왔니, 우리집에 왜 왔니
Год: 2008
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Син Юн Соп

 Когда ты молод и полон энергии, кажется, что весь мир может оказаться у твоих ног в одну секунду. Но часто происходит обратное: за несколько секунд должником у всего мира можешь оказаться ты. Именно этой теме посвящена увлекательная дорама под названием «Зачем ты пришел в мой дом?»

 Главный герой этого сериала является юным и амбициозным парнем, которого зовут Ги Дон. Он уверен, что сможет добиться многого и хочет доказать это каждому человеку. Но не всегда получается так, как мы задумали: в период молодости редко оцениваешь ситуацию реально, чаще всего ум затуманен гордостью и личными амбициями.

 Чтобы начать собственный бизнес, Ги Дону нужны деньги. Для этого он влазит в большие долги, ставя на карту все. Как только на его руках оказывается большая сумма денег его жизнь становится не легче, как он ожидал, а только сложнее от этого. Но трудностей становится еще больше, когда оказалось, что он стал должником у очень серьезных парней, которые не терпят промедления в финансовых вопросах. Кажется, что юному парню придется быстро повзрослеть.

 Люди, у которых Ги Дон занял деньги, известны тем, что расправляются со своими должниками очень жестоко. Боясь расправы, молодой человек стремится отдать свой долг до единой копейки, но это кажется не таким простым, ведь он занял огромную сумму! Помимо этих проблем на голову Ги Дона сваливается мать, которая болеет онкологическим заболеванием, а также брат, который постоянно впутывается в какие-то передряги и доставляет ему множество хлопот. Теперь еще он узнает, что серьезные люди, которым он должен деньги, уже поставили его на свой учет и готовы поквитаться с ним, если он не отдаст им всю сумму, а это 50 тысяч долларов! Кажется, что ситуация полностью вышла из-под контроля.

Но как часто бывает в фильмах, выход находится там, где его никто не ждет. В очередной раз просматривая газету, Ги Дон видит необычное объявление. Его суть в том, что богатая семья хочет найти мужа для своей дочери и готовы рассмотреть различные предложения. Неужели это может стать выходом из сложившейся ситуации?

 Когда Ги Дон приходит на необычное собеседование, то именно его кандидатуру выбирают в качестве потенциального зятя. Но молодой человек никак не может понять, стоит ему радоваться или все-таки его ждет очередное несчастье. Когда он знакомится со своей невестой, то оказывается, что эта девушка по имени Хан Ми Су привыкла растрачивать свою жизнь попусту, гуляя в клубах. Тяга к развлечениям обострилась у нее после разрыва с парнем. Но вот в чем проблема: как только Ми Су и Ги Дон начинают встречаться, их отношения портятся с каждым новым свиданием. И наконец они стали самыми настоящими врагами! Но молодому человеку во что бы то ни стало нужно получить деньги и отдать долг, а значит, ему нужно наладить отношения с этой прихотливой дамой.

 Сериал «Зачем ты пришел в мой дом?» - это увлекательная история о двух молодых людях, каждый из которых стремится к своим целям. Зрители смогут увидеть, как развиваются отношения между так называемым рыцарем и современной принцессой. Получится ли у них найти общий язык или между ними так и будет проходить война? Сможет ли Ги Дон расплатиться со своим долгом? Смотрите об этом в увлекательной дораме.

Смотреть дораму Зачем ты пришёл в мой дом? 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Зачем ты пришёл в мой дом? 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 31 марта 2018 16:31
    0
    В линейке корейских сериалов в жанре мелодрама эта дорама находится где-то в серединке. Такой добротно сделанный вполне себе милый фильм с красивыми артистами и занимательным сюжетом. В отличие от ранее виденных дорам милую и добрую бедную девочку здесь заменили на милого и доброго бедного мальчика. Ну, а в остальном все по схеме: ненависть – понимание – интерес – любовь – страдания – борьба за выживание – опять любовь – хэппи энд.
Дорамы