Дорамы » Сериалы » Эта проклятая девятка / Парни, чей возраст оканчивается на 9 / Парни, возраст которых заканчивается на девять 2014

Эта проклятая девятка / Парни, чей возраст оканчивается на 9 / Парни, возраст которых заканчивается на девять 2014

Эта проклятая девятка / Парни, чей возраст оканчивается на 9 / Парни, возраст которых заканчивается на девять 2014
Оригинальное название: Ahobsu sonyeon
Другие названия: Ahopsu Sonyeon, Nine Boy, Boy Number 9, Plus Nine Boys, Ahobsoo Sonyeon, 9th boy, Ninth boy, Age Ending in Nine Boy
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk
Режиссер: Ю Хак Чан

 В определенный период жизни у каждого человека может начаться кризис. Это может быть кризис карьеры, личности или эмоциональный кризис. Неважно, какие проблемы у тебя начинаются, главное, что они уже появились и их необходимо преодолевать. По давней традиции большинство мужчин ощущают кризис именно на девятом году жизни, неважно какой десяток сейчас у них идет. То есть, если мужчине или парню двадцать девять, девятнадцать или тридцать девять, то это самый ужасный возраст в его жизни, и дорама покажет, почему именно так происходит.

 Сериал расскажет о четырех личностях мужского пола - родственниках, которые младше друг друга ровно на десять лет. Самому младшему девять лет, а самому старшему тридцать девять. У каждого из них начинаются проблемы в их возрасте. У старшего есть три племянника, однако свою собственную любовь он так и не нашел. Когда-то, очень давно, он любил одну девушку, но в их жизни произошли события, которые разлучили их. С тех пор он так и не нашел свою единственную половинку. Также в его тридцать девять лет начали происходить неприятные происшествия на работе. Одна музыкальная группа очень плохо повела себя в прямом эфире одной передачи, режиссером которой был Ку Кван Су. Из-за этого его карьера под большой угрозой и кажется, ему может помочь только чудо.

 Старший племянник Ку Кван Су по имени Кан Джин Гу, также терпит кризис в своем возрасте. Ему двадцать девять лет. Он работает в успешной туристической компании и занимается тем, что планирует для людей туристические туры. Вроде бы все идет довольно неплохо, однако в определенный этап жизни настает черная полоса: ему приходится терпеть полосу неудач на работе. Из-за этого происходит переоценка ценностей, результат которой мы увидим только просмотрев дораму до конца.

 Второму племяннику девятнадцать лет. У него практически вся жизнь впереди. В качестве своей жизненной цели он выбирает занятие спортом. Он уже много лет занимается дзюдо и добился немалых результатов в этом виде спорта. Однако перед ним встает вопрос: идти ли в спортивную школу или устроиться на работу учителем физкультуры? Естественно, первый вариант предпочтительнее, однако, чтобы его достичь, необходимо победить несколько принципиальных соперников, которых раньше Кан Мин Гук победить не мог. Сможет ли он в свои девятнадцать лет добиться того, к чему стремится большинство людей всю свою жизнь?

 Последнему племяннику Ку Кван Су было девять лет. Несмотря на свой юный возраст, он добился неплохих результатов в сфере рекламы. Кажется, что его карьерный рост только начинается, однако почему-то резко происходит спад популярности и парень практически находится у большого распутья. Что ему делать и в чем причина такого кризиса? Может быть, это просто случайность или все дело в девятках? Ответ Вы узнаете из дорамы  «Эта проклятая девятка».

Смотреть дораму Эта проклятая девятка / Парни, чей возраст оканчивается на 9 / Парни, возраст которых заканчивается на девять 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Эта проклятая девятка / Парни, чей возраст оканчивается на 9 / Парни, возраст которых заканчивается на девять 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Сапият
    Сапият 25 июля 2015 06:11
    0
    СУПЕР! я влюбилась в актёров! :love love request :
  2. Пак Ен Ин
    Пак Ен Ин 29 марта 2015 15:44
    0
    Легкая и искренняя дорама!
    С первой серии зацепила меня. Очень интересная задумка на мой взгляд!
    Хорошо проработанный сценарий, большое спасибо хочется выразить режиссеру за хорошее время препровождения wink
    Мне дорама показалась очень веселой и доброй, вот такие истории всегда меня интерисуют feel
    Надеюсь найти еще что-нибудь похожее или увидеть вторую часть love
Дорамы