Дорамы » Корейские дорамы » Перезагрузка / 10 дней назад 2014

Перезагрузка / 10 дней назад 2014

Перезагрузка / 10 дней назад 2014

 Истории о преступлениях, которые не могут раскрыться годами, являются не новыми, но часто ли зрители смогут увидеть сериал, пропитанный чувствами любви к девушке, которая умерла 15 лет назад в результате тяжкого убийства? Дело 15-летней давности раскрыть гораздо сложнее, чем то, что совершилось некоторое время назад. Но если сердце продолжает любить несмотря на время, то рассудок будет продолжать стремиться к тому, чтобы разгадать тайну.

 Главным героем дорамы является Ча У Чжин. В его жизни произошла личная трагедия. Его возлюбленную по имени Сын Хи жестоко убили 15 лет назад и с тех самых пор жизнь этого человека вращается вокруг того, чтобы найти и справедливо наказать виновных. Ради этого дела он даже стал государственным обвинителем, цель которого заключается в том, чтобы отправлять за решетку самых жестоких преступников.

 Более пятнадцати лет  У Чжин не мог найти убийцу своей возлюбленной и по сроку давности это дело истекает через 10 дней. По окончанию этого периода прокурор не сможет заниматься расследованием этого преступления. По воле судьбы во время раскрытия другого дела  У Чжин встречает школьницу Чо Ын Би. Удивительно, насколько эта 15-летняя девочка похожа на его погибшую возлюбленную! Есть ли в этом какая-то связь или эта простая случайность?

 После знакомства У Чжина с юной школьницей, которая как две капли воды похожа на его невесту, он находит ниточку, способную, наконец, привести его к убийце своей девушки и раскрыть тайну, которая находилась в неизвестности целых 15 лет. Но в результате этого расследования, когда юная Ын Би помогает понять многие события, ее жизнь становится новой целью жестокого убийцы. Сможет ли прокурор защитить своего нового друга от убийцы? Получится ли у него узнать ответ на вопрос: кто же все-таки убил его возлюбленную? Хватит ли у них сил и способностей разгадать тайну, которая была покрыта мраком более 15 лет?

Смотреть дораму Перезагрузка / 10 дней назад 2014 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Перезагрузка / 10 дней назад 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, AniDUB, Studio Band, Anything Group, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, SHIZA Project, STEPonee, Onibaku, FSG Libertas.Subtitles, RealFake, Колобок, FSG Be Mine.Subtitles, SoftBox, MIN-Dub Studio, РуАниме / DEEP, Дораманутая / W³: voices, FSG Dilemma.Subtitles, Pride Production, Субтитры, Azazel, Люб. Одноголосый, FSG Magicians.Subtitles, Fronda Studio, Смирнов Александр, Не требуется, Дублированный, FSG Black Pearl.Subtitles, Shoker, AnimeVost, Люб. Двухголосый, Crunchyroll.Subtitles, JustDub, Проф. Многоголосый, DeadSno & den904, Синема УС, AniFilm, Ancord. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Снежана
    Снежана 2 октября 2015 10:39
    0
    Это просто восхитительный сериал жалко только что мола серий , а так все супер .Смотрится на одном дыхание .Все запутанно и не понятно короче круто все !!! А к то муже здесь играют мой любимый актер : Чхон Чжон Мён .
Дорамы